Мировое иллюзорное Laser-man шоу - объявление N31411388

Реклама
Организация праздников Владивосток, Более месяца назад

Laser-Man шоу – это удивительное представление, в котором человек покоряет лазерные лучи.
Это шоу не стоит объяснять с точки зрения физики, потому что, глядя на него, хочется просто поверить в фантастическую картину происходящего.
Тонкие зеленые лучи рождаются в руках артиста, повинуются его движениям, разлетаются в разные стороны.
Управляя лазерными лучами, артист создает потрясающее шоу, иллюзию, которая завораживает. «Силой мысли» и изящными манипуляциями рук, артист заставляет лучи раздваиваться, делиться, менять траекторию.
Он может создать прозрачные стены вокруг себя и одним взмахом разрушить их. Кажется, что лазерные лучи совершенно осязаемы.
Эта постановка – синтез современных технологий и оригинального жанра циркового мастерства. Невероятный лазерный перформанс появился всего несколько лет назад и с тех пор завоевал весь мир благодаря невероятной и эффектной иллюзии.
Лазер мен шоу – это незабываемое зрелище, которое станет великолепным украшением любого мероприятия. Эффектная игра с лазерными лучами может быть уместна как на свадьбе, так и на корпоративе или презентации компании.
Мастерски манипулируя лазерными лучами, артист может даже написать в конце своего шоу слова поздравления юбиляру, или начертить логотип компании. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей