Потрясающее огненное шоу, фейерверки, неповторимое световое шоу - объявление N31411327

Реклама
Организация праздников Владивосток, Более месяца назад

Потрясающее огненное шоу (фаер шоу), уникальные салюты и фейерверки, неповторимое световое шоу - все это удивляет даже самых искушенных наших зрителей!
Ведь имея огромный опыт работы, профессиональную команду и современное оборудование - мы создаем лучшее шоу для Вас!

Сделайте свой праздник, свадьбу или корпоратив, юбилей ярче - закажите уникальные услуги от первой команды на дальнем востоке.

Фаер шоу порадует Вас мощной энергетикой, окунет Вас в мир огня и пиротехники и подарит Вам и Вашим гостям незабываемые впечатления!

Команда огненного шоу poi club 604 – это команда профессионалов, которая предлагает Вам файер шоу таким, каким оно должно быть.
А именно – постановка представления на 8 – 15 минут, отточенные танцы с огнем,
постоянная смена реквизита и артистов на площадке, и конечно большое количество дополнительных эффектов: фаер-пушки, огненные и пиротехнические стенды, и разнообразие всех видов наземной пиротехники.

Мы делаем так, что клиенты всегда остаются в восторге.

Цены вас приятно удивят. Индивидуальный подход к каждому заказчику.

СВЕТОВОЕ ШОУ - это не менее завораживающее представление, аналог FireShow, которое является красочным, удивительно-необычным шоу, и к тому же абсолютно безопасным. Разноцветные лучи, вспышки и мигания – на сцене перед вами предстанут фантастические картины, которые оживают, двигаются и переплетаются в геометрические узоры и таинственные фигуры. Отражаясь на поверхности специально
сконструированных костюмов, световые лучи превращают выступающих артистов в героев футуристических картин.

Лазерно-световое шоу – это представление, в котором сочетаются элементы светодиодного, ультрафиолетового и лазерного шоу. Пластика и профессионализм артистов в сочетании со светящимися костюмами, светодиодным реквизитом и
работой лазеров– это потрясающее зрелище, которое завораживает и погружает в мистическую атмосферу.

Огненное шоу - интерактивная программа, танец с огнем приковывает взгляд, перехватывает дыхание, завораживает. Брызги фейерверков и пиротехники, очистят ваш праздник от рутины и скуки, наполнят ваши сердца трепетом и радостью, заставят светится восторгом и радостью ваши глаза.
Праздник — счастье, а хороший праздник — великолепие. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей