Купить Аляскинский маламут за 0 р в Владивостоке

Реклама
Собаки и щенки Владивосток, Более месяца назад

??Вы мечтали иметь самого верного друга-собаку, доброго плюшевого?? «мишку» с потрясающим характером собаки-компаньона??!? Преданный, Благородный, Дружелюбный, Игривый –это настоящий Аляскинский Маламут и он станет именно Вашим!??

??Профессиональный питомник «Из стаи Серых»?? предлагает к продаже красивых, породных, с великолепной психикой и здоровьем щенков породы Аляскинский Маламут. В родословной наших щенков собраны Чемпионы?? - выдающиеся представители породы с питомников разных стран (Россия????, Беларусь ????, Польша???? , Испания ???? , Англия ??????????????). Родители и предки имеют успешную карьеру на выставках и ездовом спорте??
Организуем безопасную доставку ??

При переезде будут иметь:
?Ветеринарный паспорт.
?Прививки по возрасту.
?Документы РКФ.

Мы очень любим ?? наших собак и считаем, что каждый щенок?? питомника должен иметь любящий дом и заботливого самого лучшего хозяина, а нашей благодарностью Вам будет ??? ?помощь и консультирование в выращивании, приятное и позитивное общение большой маламутской семьи! Наша с вами цель ?? вырастить крепкую, здоровую, потрясающую собаку, которая станет надежным спутником по жизни?????>??????>?????? ???????
P/S Если и можно купить дружбу за деньги, то только маламута!?? BuyReklama.ru

Порода собаки: Аляскинский маламут
Цена:0,00