Купить Немецкая овчарка за 0 р в Владивостоке

Реклама
Собаки и щенки Владивосток, Более месяца назад

Племенной питомник немецких овчарок «Белый Яр», один из старейших питомников России , предлагает к продаже щенка немецкой овчарки от очень красивой родительской пары. Д/р щенка 21.08.2019г.

Отец щенка - Молодой, красивый, крепкий кобель Аббат из Белого Яра, привезен из центральной части России, сын легендарного Чемпиона Мира, отборника России и Италии MISCHIGAN PRIMO GRANDE и вывезенной из Германии суки, Чемпионки Евразии, BJENNA VOM FICHTENSCHLAG. Имеет титулы Юный Чемпион России, Юный чемпион РКФ, неоднократно Лучший Кобель и Лучший Представитель Породы на всепородных выставках. Вице-победитель монопородной выставки Кубок ДВ в классе молодых собак - ЮСС. Бронзовый призёр Главной выставки немецких овчарок в классе подростков «Московия-2018». Дрессировки ОКД, ЗКС. Сделаны снимки на отсутствие дисплазии локтевых и тазобедренных суставов HD-A, ED-0. ( идеально)

Мать щенка - VOLTAKS MAFIA , очень красивая, яркая, гармоничная, крепкая сука, полученная от выездной вязки в Москву, с отборником России, вывезенного из Германии MIKE VOM SCHLOSS RUGLAND и привезённой суки из Астраханского питомника «Майн Штерн», MEIN STERN WASABI. имеет титул Чемпиона России. Дрессировки BH/VT, ОКД, ЗКС. Сделаны снимки на отсутствие дисплазии локтевых и тазобедренных суставов, HD-A, ED-0.
В родословной щенка собраны лучшие крови Германии и не один Чемпион Мира!

Щенок крупный, форматный, крепкий, костистый, активный. На момент переезда в новый дом, щенок будет иметь полный пакет документов (метрика щенка РКФ), клеймо, вет. паспорт с отметками о прививках и дегельминтизации. Ищем очень ответственных и любящих мам и пап!!! Окажем всестороннюю помощь (консультации по выращиванию, кормлению, содержанию), в покупке профессиональных кормов, витаминов, вет. препаратов. При желании помощь в подготовке к выставкам и презентациях на выставках. Возможна доставка по договоренности. Более информативные фото щенка и все вопросы по телефону или на WhatsApp. Звоните, все с удовольствием расскажем и покажем!!! На цепь, просьба не беспокоить!!! BuyReklama.ru

Порода собаки: Немецкая овчарка
Цена:0,00