Запасные части для Grove, Krupp, Tadano, Terex,Coles,PPM, Liebherr и т, д, - объявление N30994867

Реклама
Спецтехника Владивосток, Более месяца назад

Компания «АЛЮР систем» основана в 2010 году, специализируется на поставке в Россию и страны ближнего зарубежья оригинальные запчасти известных мировых марок для:

1. Автомобили 4x4, TOYOTA
2. Грузовики; IVECO , RENAULT , VOLVO.
3. Автопогрузчики; Hyster; Kalmar; Linde; PPM-Terex
4. Запчасти к двигателям; Cummins; Daimler-Chrysler; Detroit; Deutz; Iveco;MTU; MWM; Volvo; Yanmar
5. Запчасти к башенным кранам; Liebherr; Potain
6. Запчасти к гусиничным кранам; Hitachi-Sumitomo; Liebherr; Link Belt; Manitowoc; Terex-American; Terex-Demag; Weserhutte.
7. Запчасти к вседорожным кранам повышенной проходимости; Coles; Grove; Hyco; Krupp; Liebherr; PPM; Tadano-Faun; Terex-Demag; Terex-P&H.
8. Запчасти для тракторов, экскаваторов, погрузчиков, грузовиков для перевозки тяжелого грунта; Hitachi; Liebherr; Volvo.

У нас ест большие запасы оригинальных деталей для поставок нашим клиентам по всей России. А также мы можем поставлять нашим клиентам следующие запчасти высокого качества: подшипники, различные цилиндры, гидравлические насосы, двигатели, детали сборочных гусениц и т. д. .

Все запасные части произведены заводами-изготовителями техники или изготовлены другими компаниями по заказу заводов, протестированы и сертифицированы.

Поставки запасных частей и комплектующих к технике осуществляется на основе оригинального номера изделия в соответствии с каталогом завода-изготовителя или номером детали по официальному каталогу запасных частей от изготовителя.

Благодаря сотрудничеству с крупными транспортными компаниями поставки товара осуществляются по всей России.

Наша компания сосредоточена на индивидуальной работе с каждым клиентом. Низкие цены и короткие сроки поставок - это не всё, что мы можем предложить, но и проработать наиболее удобный способ доставки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей