Высококачественная фотокнига на подарок родным по суперлегкой цене! - объявление N16321375

Реклама
Детские книги Владивосток, Более месяца назад

Только с 21 по 23 ноября принимаем заявки на оформление любого количества фотокниг формата 30х30 см на 60 страниц. Распечатаем по очень выгодной цене!
Данные фотокниги разворачиваются на 180 градусов без искажения изображения! Страницы плотные, не сгибаются. Толщина книги - как у большинства школьных учебников. Очень красочная и презентабельная, для подарков просто незаменима.
Если указанная стоимость смутит, загляните в единственную в нашем городе студию, печатающую книги такого качества (Астрафото), или оцените, сколько будет стоить простая распечатка того же количества фотографий, которое можно разместить в этой фотокниге. Вы убедитесь в выгодности предложения!
Стоимость качественной печати книги этого формата – 2300 р. Стоимость верстки следующая:
1. Низкая - при использовании стандартных шаблонов (количество фотографий на 1 странице не превышает 4 шт). Цена: 500 р.
2. Средняя - при использовании индивидуального оформления (на 1 странице можно разместить 5-8 фотографий (подбирается в зависимости от качества фотографий). В оформление входят: выбор подходящего фона, рамок, наиболее рациональная компоновка фотографий для размещения большего количества фото без потери качества, дополнение страницы элементами украшения, внесение дат и комментариев (если имеются подписи к папкам с фотографиями). Цена: 2700 р. (т. е. 45 р. за страницу + верстка обложки и форзацев в подарок).
3. Если требуется легкая корректировка фотографий, то за каждую обрабатываемую фотографию доплачивается еще по 20 р.
Заказать можно как несколько фотоальбомов с разным наполнением, так и несколько экземпляров одного альбома. Во втором случае оплачивается печать и верстка первого экземпляра и только печать второго и последующих экземпляров.
Заказы принимаются до 23:00 (Владивосток) 23 ноября. Для оформления заказа необходимо отобрать все фотографии для включения в альбом в отдельную папку, упаковать ее в архив и залить в файлообменник http:/files. mail. ru/ под паролем. В письме на указанный электронный адрес выслать следующие данные:
- ФИО,
- контактный телефон,
- ссылку на страницу с вашими файлами + пароль,
- указание способа верстки (1, 2, 3). В 3-ем случае фотографии, которые вы хотите обработать, должны иметь в конце названия обозначение «-3». Например: кошка-3.
- дополнительные пожелания по оформлению.
До 15 декабря распечатанный альбом (ы) будет передан вам из рук в руки. Обычно отдаем почти на неделю раньше. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей