ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКИ 2012 ГОДА! В 2012 году УМВД России по г. Владивостоку комплектует учебные заведения МВД России со - объявление N8008560

Реклама
Вузы, институты, университеты Владивосток, Более месяца назад

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКИ 2012 ГОДА!!!

В 2012 году УМВД России по г. Владивостоку комплектует учебные заведения МВД России со сроком обучения 5 лет:

1. Владивостокский филиал Дальневосточного юридического института МВД России (г. Владивосток);
2. Краснодарский университет МВД России (г. Краснодар);
3. Санкт-Петербургский университет МВД России (г. Санкт-Петербург);
4. Новосибирский военный институт ВВ МВД России (г. Новосибирск);
5. Пермский военный институт ВВ МВД России (г. Пермь).
При поступлении на учебу всем кандидатам, поступающим в образовательные учреждения МВД России, рекомендовано сдавать на базе центров сдачи ЕГЭ три экзамена:
- по русскому языку (по результатам ЕГЭ);
- по истории России (по результатам ЕГЭ);
дополнительные вступительные испытания проводятся (по 100 балльной шкале):
- по обществознанию - дополнительное испытание, проводимое институтом (письменно с устным собеседованием или тестирование);
-по физической подготовке (сдача контрольных нормативов).
Лицам, зачисленным в учебные заведения МВД России, предоставляется отсрочка от призыва в Вооруженные Силы России. Обучение осуществляется на бюджетной (бесплатной) основе, курсанты находятся на полном государственном обеспечении, получают денежное содержание (размер стипендии около 10000р. ), положенное сотруднику ОВД по занимаемой должности, а также пользуются льготами сотрудников ОВД. Время обучения входит в зачёт выслуги лет на льготных условиях (1 год службы за 1, 5 года, то есть к моменту окончания учебы рабочий стаж составит 7, 5 лет). За время обучения курсанты проходят путь от рядового до лейтенанта полиции. После окончания учебных заведений МВД России выпускникам выдается диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании и молодые специалисты в соответствии с распределением направляются для дальнейшего прохождения службы в комплектующие органы внутренних дел.
Если Вы желаете поступить в один из вышеперечисленных ВУЗов, то Вам необходимо обращаться уже сейчас, в связи с тем, что время прохождения медицинской комиссии ограничено!!!
По вопросам оформления на учебу в образовательные учреждения МВД России, обращаться в Отдел по работе с личным составом УМВД России по г. Владивостоку:
ул. Военное шоссе, 24, каб. 904, тел. 26-55-180

BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей