Видеоочки-мобильный кинотеатр виртуальной реальности у Вас в кармане! - объявление N17048873

Реклама
Другая техника Владивосток, Более месяца назад

Вас никогда не мучил вопрос - что же подарить любимому (любимой) на новый год? Особенно когда хочется чтоб подарок сумел удивить и радовать еще долгое время?
У нас есть отличное предложение! Новинка на рынке цифровых технологий! Видеоочки!
Это возможность смотреть фильмы, просматривать фотографии, слушать музыку и даже читать электронные книги, всего лишь надев очки! Также есть разъем для игровых приставок, что дает любителям игр ощущение реальности и присутствия на месте событий.
Очки легкие и компактные! Незаменимые помощники в путешествиях - в самолете, автобусе, поезде, они скрасят вашу поездку! С ними вы не заметите, как пролетит время.
Видеоочки намного удобнее планшета или ноутбука. Вам не нужно держать их в руках, Просматривать фильмы вы можете в любой удобной для вас позе! Достаточно просто надеть их!
Этот гаджет состоит из двух ЖК-дисплеев, обладающих QVGA-разрешением (230 тыс. пикселей), что дает ощущение, что вы смотрите 50 дюймовый экран с расстояния двух метров и стереонаушников.
Видеоочки имеют 2 Гб внутренней памяти и микро слот (SD, TF), который поддерживает карту размером до 32 ГБ, что позволит вместить не только фильмы для просмотра, но и вашу любимую музыку. Вес очков составляет 78 г. , а встроенного аккумулятора достаточно для 5 часов беспрерывного просмотра.
Удобство и уникальность не оставят равнодушными Вас и Ваших родных! Поверьте, им захочется похвастаться вашим подарком перед всеми друзьями.
Характеристики:

Соотношение сторон дисплея: 4 : 3, 320 х 240.
3D STEREO звук
Размер виртуального дисплея: 52 дюйма.
Объём внутренней памяти: 4 Гб.
Поддержка карт памяти до 32 Гб.
Поддерживаемые форматы:
Видео: MPEG, MPEG2, AVI, RMV, RM, FLV, MP4.
Фото: JPEG, BMP, GIF
Аудио: MP3, WMA, FLAC, APE, AAC.
Электронная книга: TXT
Аккумулятор: Li-ion 700mAh. Время работы: 3-4 часа.
Размеры видео-очков: 175 х 250 х 185 мм
Вес: 80 гр.
Комплектация:
USB-кабель, зарядное устройство, шторка, руководство пользователя. BuyReklama.ru

Цена:5999,00 рублей