Утепление стен балконов, ремонт швов - объявление N32515651

Реклама
Строительство домов, коттеджей Владивосток, Более месяца назад

Качественное утепление стен – залог здорового и комфортного микроклимата в вашей квартире.
Незащищенные стены, имеющие плохие теплоизоляционные свойства – проблема почти каждого дома или квартиры. Холодные, не утепленные стены, создают ряд проблем, побороть которые бывает очень сложно. Это холодный климат в квартире, плохая теплоизоляция. Также это повышенная влажность в квартире или доме, которая приводит к образованию конденсата. Конденсат способствует появлению микроорганизмов, таких как плесень и грибок, избавиться от которых очень сложно.
Единственным способом повысить уровень теплоизоляции стен является наружное утепление. Наружное утепление обеспечивает высокий уровень теплоизоляции, переносит «точку росы» к внешней конструкции, тем самым не давая возможности образования конденсата.
ООО ТеплоСтройМонтаж
Технология предполагает крепление теплоизоляционного материала к стене, с последующим нанесением армирующего и декоративного слоя. Это один из видов недорогого и очень эффективного утепления.
Наружное утепление имеет ряд преимуществ перед внутренним утеплением. Оно значительно повышает уровень теплоизоляции, не способствует образованию конденсата. Оно создает приятную атмосферу в доме, зимой в доме всегда тепло, а летом сохраняется прохлада. Наружное утепление создает барьер, который защищает фасад дома от разрушения и не подвергает стены неблагоприятным воздействиям окружающей среды, повышается звукоизоляция. Наружное утепление не уменьшает внутреннюю площадь помещения, как это происходит при внутреннем утеплении.
Выбор исполнителя для производства работ по утеплению объекта не менее важен, чем материалы, которые используются для этого. Сами комплектующие выбрать совсем несложно, если заказчик обратится к широким возможностям нашей компании…
ООО "ТеплоСтройМонтаж" с 2006 года производим следующие виды работ :

-наружное утепление и гидроизоляция стен
-ремонт межпанельных швов
-ремонт, реставрация и отделка фасадов
-утепление и звукоизоляция стен со стороны подъезда
-утепление и отделка балконов, лоджий
-монтаж конструкций
-другие виды высотных работ

Форма оплаты любая. На все виды работ предоставляется гарантия. Лицензия.
Работы выполнят специалисты с многолетним опытом. Качество и индивидуальный подход к каждому заказчику. BuyReklama.ru

Цена:1600,00 рублей
Комментарии:
  • 28.08.2015 15:13:14 Гость
    Чем лучше утеплять ? Псб-с или изопинк?