Услуги сантехника круглосуточно во Владивостоке, недорого - объявление N20758102

Реклама
Сантехника (услуги) Владивосток, Более месяца назад

Мы выполняем абсолютно все сантехнические работы!
Круглосуточно, без выходных!
Имея огромный выполняем установку всех видов сантехники, демонтаж старой сантехники. Мы подключим и установим сантехнику от любого производителя. Все виды сантехнических работ будут выполнены в срок и с высоким уровнем качества.

Поможем Вам со следующими услугами:

- Установка ванны
- Установка душевой кабины
- Установка раковины
- Установка смесителя в ванной
- Установка стиральной машины
- Установка счётчиков воды
- Установка полотенцесушителя
- Установка посудомойки
- Установка тёплого пола
- Установка радиаторов
- Установка фильтра для очистки воды
- Установка гребёнки распределительной
- Установка конвектора отопления
- Установка кухонной мойки
- Установка накопительного водонагревателя
- Установка обратного клапана
- Установка водонагревателя проточного
- Установка унитаза, биде или писсуара
- Установка терморегулятора

Если у Вас появились проблемы с водопроводом, сантехническими приборами, канализацией, позвоните нам по телефону +7 (423) 296-01-58 и вызовите сантехника. Он сможет не только ликвидировать протечку, а и прочистит забившуюся канализацию. После установки сантехники мы даем гарантию, что сантехническая конструкция прослужит долгие годы. Заказать сантехнические работы можно на выходных и в праздники. Мы используем высококачественные материалы, профессиональное оборудование, инструменты и надежные соединения, что дает нам возможность увеличивать срок эксплуатации и качество ремонтируемых или устанавливаемых нами водных, канализационных или сантехнических систем.

Если вы строите загородный дом или коттедж, необходимо обустроить систему отопления, ввода воды, установить котел, канализацию, сауну. Мы предлагаем различные варианты сантехнических работ, как отделочные, так и комплексные. При необходимости наши специалисты проверят все системы канализации, отопления, водоснабжения, при выявлении скрытых неисправностей будут проведены ремонтные и профилактические работы. Проводится профилактическая прочистка канализации специальной жидкостью, проверяются на герметичность все соединения, устраняются воздушные пробки, проверяется рабочее давление в системе отопления, чиститься механический фильтр. Все работы выполняются аккуратно, без повреждений стен и потолка. Мы сделаем все, чтобы создать уют и комфорт в Вашем доме. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей