Услуги по утеплению стен во Владивостоке - объявление N34059360

Реклама
Строительство и ремонт - разное Владивосток, Более месяца назад

ООО Тепло строй монтаж - работы по утеплению снаружи.

Во Владивостоке, Артеме и Приморском крае.
Утепление стен снаружи - это самый эффективный способ раз и навсегда избавиться от промерзания стен и углов. В тех случаях, когда обычный ремонт межпанельных швов уже не помогает, единственным возможным вариантом решения проблемы промерзания является утепление наружней поверхности стен плитами из пенополистирола ПСБ-С М-25 50мм. Эффективность этой технологии обусловлена несколькими факторами:

Полностью исключен человеческий фактор. Если плиту закрепили на стене - она уже работает и сохраняет тепло Вашего дома.
Утепляется вся поверхность стены. Вокруг Вашей квартиры появляется защитный слой, который не дает теплу выходить через стены комнат.
5 см пенополистирола заменяют по теплопроводности 50 см деревянной стены.
Эстетичный внешний вид. При необходимости, готовое утепление можно покрасить в цвет фасада.

Гарантия на утепление стен снаружи - 24 месяца! Договор заключается с юридическим лицом, а не частным исполнителем (как очень часто бывает).

Соблюдение оговоренных сроков Поэтапная оплата работы Подъем строительного материала и вынос мусора входят в стоимость Гарантия на все виды работ.

Окончательную стоимость ремонта можно определить только после изучения объекта специалистом, который учтет все Ваши пожелания, технические требования и максимально точно сможет определить перечень необходимых работ. BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей