Услуги электрика!замена электропроводки! электроработы любой сложности! - объявление N26450323

Реклама
Электрика (услуги) Владивосток, Более месяца назад

Электроработы любой сложности! ! !
* *

В квартирах, офисах, производственных помещениях! ! !
* * *

Подключение любых электроприборов от водонагревателей до сложных производственных агрегатов! !
* * * * * *

Сделаем быстро и аккуратно!
допуски-гарантия-договора !

быстро! ! ! качественно! ! ! недорого!

система скидок

При монтаже натяжных потолков значительные скидки!
* * *

Используются только качественные материалы! !. Вся продукция сертифицирована и приобретается со склада по оптовой цене! !

Все работы выполняются специалистами с гр. допуска не ниже 4, cогласно всем нормам и правилам
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ!

ЗВОНИТЕ, БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ! !



Наша компания оказывает квалифицированные услуги электрика по электромонтажу и ремонту электрики в квартире, доме, офисе Владивостока и Приморского края. За нашими плечами большой опыт монтажа различных объектов:от замены розеток в отдельно взятой комнате до электромонтажа обширных производственных помещений со множеством электрооборудования. Но даже если Вам нужно всего лишь установить выключатель или перенести на новое место розетку – будьте уверены, наш электрик выполнит эту работу максимально быстро и качественно. В нашей компании работают высокопрофессиональные специалисты-электрики с группой допуска не ниже 4! ! ! Для того, чтобы вызвать электрика на дом - достаточно позвонить по телефону



Подскажите кто знает как и где устанавливать дизельный генератор в доме? Как согласовать его работу с внутренней электропроводкой? А главное с внешней сетью. Как выбрать оптимальную мощность его? Может поделитесь у кого есть схемами попроще и посложнее автоматического включения резервного питания? Свет отключают часто, а отопление хоть и газовое, но с электронной начинкой. Не хочется дом разморозить при перерывах в электроснабжении, да и попросту в впотьмах сидеть не радует.

Эти и многие другие вопросы связанные с дополнительным источником питания, задают очень часто. Мы решим эту проблему без особого труда.

Генератор для дачи, коттеджа или частного дома становится наиболее актуальней с каждым годом. Если раньше генераторы считались недоступной роскошью для многих, то сегодня их все чаще встретишь в частных домах.

Актуальность использования генератора в индивидуальном строение намного выше, чем применение его в квартире. Очень часто многоквартирные дома подключаются к сетям совместно с социальными и важными объектами, такими как больницы, школы и детские сады. В таких учреждениях системы электроснабжения всегда ремонтируют в первую очередь, и власти отключают их в последнюю очередь. Это говорит о том, что в многоквартирном доме перебоев с электричеством будет случаться гораздо меньше, чем в частном секторе, где к отключениям электроэнергии жители уже привыкли. Стоит заметить, что и линии электропередач обычно на таких улицах находятся в более худшем состоянии, чем в квартирах. Еще более плачевная ситуация касается дачных кооперативов, не говоря уже о коттеджах, жители которых с самого начала вынуждены подключаться к устарелым и ненадежным линиям электропередач.
Кроме того, в частных домах у всех автономное газовое отопление, не говоря уже о водяных насосах, для которых бесперебойная подача электричества просто необходима. Очень часто в таких домах отопление полностью зависит от подач электричества, ведь такие приборы как конвектора, тены, теплые полы и другие вещи имеют мощность около 5-10 кВт и рассчитаны они на каждые 100 метров квадратных. Так что при отключения электричества в частном секторе — перебои с остальными коммунальными благами, что не есть хорошо.

Для частного дома выбрать дизельные электростанции очень легко, ведь их выбор очень широк. В оптимальных силовых установках мощность колеблется начиная с 5 кВт. и заканчивая 40 кВт. При чем, хочется заметить, что именно 5 кВт является минимумом, требуемый для нормальной работы насосов, самого котла, холодильника, а также минимального освещения. Если в доме используется газовый котел с электронной «начинкой», для него рекомендуется ставить специальные источники бесперебойного питания, такие как аккумуляторы, что позволяют существенно сгладить переход от отключения света до запуска генератора, тем самым сохранив в нем все настройки.
В случае, когда дом построен в 2 или 3 этажа, в нем есть сауна, которая работает на электричестве, либо присутствует инкубатор, тогда мощность дизельного генератора должна быть намного больше. Для содержания таких установок рекомендуется выделить отдельное техническое помещение, которое оборудовано освещением и хорошей вентиляцией. На оптимальные размеры помещения влияют напрямую габариты используемого генератора. Между стенкой и самой установкой размер прохода должен быть не меньше 1 метра. Это делается для того, что в любой момент можно было бы беспрепятственно провести полную или частичную диагностику оборудования, залить или слить масло, а при возникновении необходимости можно было заменить вышедшие из строя детали.

В частных домах средних размеров рекомендуют использовать как минимум трехфазные дизельные электростанции с мощностью около 26, 4 кВт. Чаще всего такие дизель-генераторы включают систему автоматического запуска.
Основной движущей силой современной промышленности является электрическая энергия, она заставляет работать станки и машины, плавит металл, приводит в действие подъёмные краны, конвейеры. Наша компания обеспечит монтаж и подключение любого промышленного оборудования .
Каждое производственное помещение должно иметь электрическое освещение, без света не может выполняться никакая работа. Но недостаточно иметь в помещении просто какое-нибудь освещение, оттого, хорошо или плохо оно выполнено, зависит успех работы отдельного рабочего, бригады, а иногда и целого цеха. Плохое освещение приводит к снижению производительности труда, увеличению брака в производстве и, что совершенно недопустимо, к несчастным случаям. Правильное выполненное и хорошо эксплуатируемое освещение, полностью себя оправдает.
ООО СК-АНТЕЙ имеет большой опыт электромонтажных работ на производственных объектах, таких как: склады, заводы, ремонтные цеха и т. д. Проведение электромонтажных работ на производственных объектах включает в себя:
•разметку помещений в соответствии с проектной документацией
•подбор комплектации электрооборудования, проверочные замеры длин электропроводки
•монтаж электропроводки групповых и распределительных линий
•монтаж щитового оборудования и заведение в него концов кабелей
•монтаж электрики светильников и электроустановочных изделий
•подключение производственного и технологического оборудования к выводам кабельных линий
•устройство контура заземления внутри здания и снаружи BuyReklama.ru

Цена:777,00 рублей