Уникальный отдых для всей КОМПАНИИ! Хоккей, лыжи, волейбол… 9-ть видов спорта! - объявление N18342430

Реклама
Матчи и соревнования Владивосток, Более месяца назад

Приглашаем организации Приморского края и Владивостока принять участие в уникальной Спартакиаде! К исходу зимы на исходе и силы? Взбодритесь сами, и взбодрите своих коллег - примите участие в зимней Бизнес-Спартакиаде (г. Владивосток)! Ваши офисные будни не должны быть преградой к здоровому образу жизни.
Приняв участие в Спартакиаде, Вы получите уникальную возможность в дружественной атмосфере обменяться опытом, укрепить межкорпоративные связи и наладить контакты с самыми значимыми и спортивными компаниями: Ратимир, Спектр Техники, Приморский Кондитер, Соллерс, Сбербанк, ВГУЭС и др.
Командный дух в спорте укрепит здоровые отношения внутри коллектива. Соревнуемся в: Хоккее с шайбой, мини-футболе на снегу, сноуборде, горнолыжном спорте, лыжные гонки, волейболе, пулевой стрельбе, шахматы и боулинге.
Поддержите идею спорта в своем коллективе, городе и крае! Здорово проведите время со своим коллективом, одолев своих конкурентов и новых друзей. Наша Бизнес-Спартакиада - активный отдых для всей компании.
Спартакиада пройдет с 16 февраля по 24 марта 2013 г. во Владивостоке. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей