Труба спирально-навивная и воздуховоды - объявление N32556906

Реклама
Строительные материалы Владивосток, Более месяца назад

Воздуховоды - оцинкованные промышленные жёсткие спирально навивные диаметром от 80 мм до 1500 мм, толщина стенки 0, 4 мм - 1, 2 мм.

Спирально-навивные воздуховоды производятся из оцинкованной стали и имеют круглую форму сечения. От прямоугольных воздуховодов спирально-навивные воздуховоды отличаются большей жесткостью и более равномерным распределением воздушного потока. Спирально-навивные воздуховоды легче и быстрее монтируются на объекте. Технология изготовления позволяет выпускать спирально-навивные воздуховоды большей длины, чем прямошовные, тем самым, Спирально-навивные трубы оболочки, воздуховоды.

Одной из специфик деятельности компании ПСК ВОСТОКТЕПЛОЗАЩИТА выступает изготовление и реализация спирально-навивных труб-оболочек и воздуховодов, которые используются для монтажа систем кондиционирования и вентиляции в соответствии С ГОСТОМ Сотрудничество с нами принесет Вам немалую выгоду: у нас гибкая ценовая политика, самые привлекательные расценки на продукцию, огромный ассортимент товара, а также услуга доставки заказа до объекта.
Как изготавливают спирально-навивные трубы-оболочки

Спирально-навивные трубы оболочки, воздуховодыДанные трубы изготавливаются из тонколистовой оцинкованной стали (ГОСТ 14918), которая нарезается на ленты и грунтуется. Толщина листа стали может варьироваться от 0, 55 мм до 1, 0 м, диаметр трубы может составлять Ф100-Ф1200 мм, длина отрезка трубы – любая. Стальную оцинкованную ленту (штрипса) закручивают или навивают по спирали в трубу соединяя края фальцем. Именно поэтому труба-оболочка и носит название «спирально-навивная».
Теплоизоляция спирально-навивных воздуховодов

Отдельным этапом проводится теплоизоляция спирально-навивных воздуховодов. В качестве изоляции может быть использована минеральная вата, но разумнее всего предпочесть изоляцию пенополиуретаном – современным теплоизоляционным материалом, с высокими показателями долговечности, прочности, влагостойкости и низкими теплопотерями.

Для нанесения теплоизоляционного слоя используется метод напыления, который проводится при помощи пульверизатора.
Достоинства спирально-навивных труб-оболочек

повышенные показатели жесткости воздуховода;
возможность изготовления прямого участка трубы длиной в 1-12 метров без потери прочности конструкции;
экономия фасонных изделий;
герметичность трубы
удобство, простота и мобильность монтажа.

Если Вам необходимы спирально-навивные воздуховоды, обращайтесь в компанию ПСК ВОСТОКТЕПЛОЗАЩИТА Мы выполняем заказы на изготовление спирально-навивной трубы-оболочки любого размера, диаметра и толщины - нам по плечу любой проект! Навивная труба , спирально-навиная труба , спирально-навиной воздуховод , воздуховод навивной, воздуховоды для вентиляции. BuyReklama.ru

Цена:180,00 рублей