Тренинг Трансформация - твой ключ к управлению жизнью, счастью и здоровью - объявление N34058732

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Владивосток, Более месяца назад

С 5 по 13 декабря, 6 дней, 52 часа Экстраординарного мега-тренинга личностного роста ТрансФормаЦия.

Это шанс - Ожить, вернуться в тело, Проснуться, Осознаться, Обрести Силу, Здоровье и контакт с собой. Это База - основа, то, с чего каждому советуем начинать свой путь в помощи самому себе и близким. Это то, что нужно лично пережить и знать каждому!

Тренинг просветления — уникальная возможность прояснить чего ты хочешь, зачем тебе это и как тебе этого достичь, и, главное, потренироваться в реальном достижении этого. Это очень эффективная программа, она привела тысячи людей к разрешению их проблем. "ТрансФормаЦиЯ" — очень сильное средство (транс), направленное на снятие внутренних барьеров и ограничений твоего сознания (форма), на высвобождение мощнейшей, ранее «закапсулированой» энергии (ци) твоего «Я». Это уникальное переживание, способное трансформировать твою жизнь.

Это возможность:
• Прояснить, чего хочешь на самом деле;
• Поставить цели на 2–3 года вперёд;
• Осознать, что мешает достигать поставленных целей и избавиться от того, что мешает тебе ощущать полноту и радость жизни;
• Увидеть и осознать, что управляет твоей жизнью, и при желании изменить это;
• Преодолеть страх, сомнения, неуверенность, комплексы и барьеры, ограничивающие тебя;
• Обрести уверенность в себе, душевное равновесие;
• Занять активную жизненную позицию;
• Достичь того, чего ты в действительности хочешь — любви, осуществления, наслаждения, самовыражения, здоровья, красоты, процветания… всего, что желает твоё сердце;
• Иметь доверительные стабильные отношения, надёжных друзей, достойную работу, материальное благополучие;
• Строить свою жизнь по своему желанию.

Целью тренинга является трансформация твоей способности переживать жизнь, чтобы ситуации, которые ты пытаешься изменить, прояснились в процессе самой жизни.
Речь идёт об изменении собственной жизни. Трансформировать — это значит преобразить её, сделать насыщенной, живой и удовлетворяющей. Можно сказать и по другому: цель «Трансформации" — научить людей делать то, что им хочется и быть при этом счастливыми.

Тренинг — практический, идёт в течение 2 недель, чтобы инструменты и навыки, полученные в зале, были применены в реальной жизни, на работе, в семье, в бизнесе и откорректированы по ходу тренинга под твои личные задачи.
Трансформация — один из старейших и эффективнейших тренингов личностного роста. Был создан в 1970 году Вернером Эрхардом. Усовершенствован и адаптирован под российский менталитет и с учётом сегодняшних реалий. Проводится на регулярной основе Дмитрием Жиляевым с 1996 года.

Мы рекомендуем перед тренингом посмотреть видеомастер-класс «ТрансФормаЦиЯ — шаг к жизни, о которой ты мечтаешь! " - ссылки вышлем вам на почту по запросу.

Ведет тренинг Дмитрий Жиляев, г. Москва. профессиональный психолог, психотерапевт, гипнотерапевт, процессор, коуч, консультант, тренер, личный наставник. 25 лет опыта.

"47 лет жизни, практик, наблюдений, открытий и откровений можно выразить в следующем:

Единственное, за чем Мы приходим в этот мир, — поиграть! И здесь есть множество замечательных игр. И когда Мы играем в интересные нам игры, мы полны сил, энергии, развиваемся и наслаждаемся. Но в какой-то момент нам навязывают игры, которые нам не интересны, объясняя это всякими "должен, надо, положено" и прикрывая это этикой, моралью, правилами. И когда нас вынуждают играть в то, что не интересно, мы закрываемся, сжимаемся и выключаемся, в надежде и ожидании, что это закончится когда-нибудь. Но потом приходит понимание, что не закончится…

И тогда человек пытается просто закончить Игру.

Я помогаю определить то, что интересно Тебе, и начать играть в Это". - Дмитрий Жиляев

Дни тренинга: 5 и 6 декабря 2015 г. с 10:00 до 21:00.
8 и 10 декабря 2015 г. с 19:00 до 21:00.
12 и 13 декабря 2015 г. с 10:00 до 21:00.
Пост-тренинг: 21 декабря 2015 г. с 19:00 до 21:00 BuyReklama.ru

Цена:15750,00 рублей