Работа в Владивостоке: Требуются работники рабочих специальностей и ИТР Южный Поток

Реклама
Вакансии Владивосток, Более месяца назад

Крупнейшая компания России по строительству наземных сооружений нефтегазовой инфраструктуры ООО «Стройгазмонтаж» в связи с выигранным лотом на строительство сухопутного участка газопровода «Южный поток» срочно требуются работники рабочих специальностей: грузчики, разнорабочие, бульдозеристы, экскаваторщики, крановщики, сварщики, слесаря и другие специальности, а также инженерно-технически еработники: прорабы, мастера, начальники участков и другие специальности, для выполнения работ на объектах.
Место работы:
Строительство газопровода на территории Болгарии, Сербии, Венгрии и Словении, в зависимости от графика выполнения работ согласно заключенному договору. Отправка на место работы происходит из Москвы. Оплачиваем проезд до места отправки из других регионов в случае положительного решения.
Условия труда:
Отправка на место работы проходит ежемесячно с 1 по 10 число каждого месяца. Мы предоставляем все социальные гарантии, оформляем по трудовой книжке, 3-х разовое питание, ежегодный отдых в санатории на Ваш выбор, оплата проезда по территории России и на место работы, проживание.
Оплата труда:
Зарплата труда от 80000 и выше, наличным или безналичным способом по выбору. Ежемесячный аванс 0-40% от зарплаты в середине месяца в зависимости от условий договора. При выполнении графика работ по срокам выплачивается ежеквартальная премия до 2 окладов.
Требования к кандидатам:
без ограничений по здоровью не злоупотребляющие алкоголем и не имеющие вредных привычек, не судимые. Образование: для ИТР требуется средне-техническое образование или высшее, желательно, но не обязательно. Гражданство – РФ.
Дополнительная информация:
Посмотреть все доступные вакансии, а также заполнить анкету соискателя вы можете на сайте http:/job-rf. okis. ru/ вакансия №382245, либо распечатать анкету с сайта и заполненную принести в отдел кадров кабинет 208.
Обращаем Ваше внимание, что анкеты без личной фотографии и контактных данных не рассматриваются! ! ! После принятия положительного решения с Вами свяжутся.
Контактные данные:
E-mail: u-potok@ru. ru Алексей Дмитриевич
Адрес: 119415, г. Москва, пр. Вернадского, д. 53 BuyReklama.ru

Профессиональная область::Строительство, Недвижимость
Специальность:: Инженер
Зарплата::80000,00
Компания работодатель:ООО «Стройгазмонтаж»
Комментарии:
  • 24.04.2013 8:42:05 Гость
    Ерохин Дмитрий Сергеевич [гБольшой камень Приморский край ул.Карла Маркса 3"A" кв.49] [тел-89149698119] [polimer712@mail.ru] [какой способ связи наиболее предпочтительный] Цель [Эл.сварщик (ручная и ручная аргонно-дуговая сварка .] 5 разряд Опыт работы накс РД( нгдо, охнвп,го) РД(нгдо,охннвп,)* газпром [март 2012-настоящее время] [ООО" заполяргражданстрой], [ сахалин ] · [сварка линейного трубопровода, обвязка технологического оборудования стыковые соединения из углеродистых сталей диаметром от 14-508 мм ручной и аргонно-дуговой сваркой , обустройство киринского месторождения] [эл.сварщик ] [ноябрь 2008- 2012] [ООО"оренсах"], [Южно-сахалинск] · [линейные трубопроводы, технологические соединения из нержавеющих и углеродистых сталей диаметром 25-1020мм] обустройство месторождений "Одопту" " Чайво" [эл.сварщик внутри отсеков судов ( ручная и аргонно-дуговая сварка)] [июнь 2003-2008] [ОАО"Амурский судостроительный завод" Трубо-меднецкий цех], [Комсомольск на амуре] · [технологические и монтажные соединения внутри отсеков судов обвязка судового оборудования и трубопроводов из нержавеющих и углеродистых сталей , медно-никелевых и титановых сплавов диаметры 14- 508мм] [участие в проектах: САХАЛИН-2 ( БОГТ сварка трубопроводов типа "райзер")г.Находка ,САХАЛИН-1 (нефте наливной терминал Де-кастри, обустроиство месторождений "чайво" " одопту" , ВСТО-1(спецморнефтепорт "Козьмино", ВСТО-2 , проект"Кашаган" г.Астрахань Образование [Комсомольский на амуре технический университет], [Комсомольск на амуре] [2001-2007] инженер сварочные технологии и оборудование професиональный лицей 6 г.Комсомольска на Амуре эл.сварщик 1976 г.р Женат Двое детей [Личные качества: не курю, энергичен ,четкое знание своего дела , способен работать в состоянии стресса, работа в весьма неудобных условиях ] [ВОЗМОЖЕН СБОР БРИГАДЫ ( опытные монтажники технологических трубопроводов способные выполнить работу любой сложности (чтение чертежей , сборка комплектующих узлов , монтаж оборудования, работа на трассе)