Требуются маркетологи для работы в сети - объявление N33682643

Реклама
Работа на дому Владивосток, Более месяца назад

Требования:
Компании требуются маркетологи для работы в сети - удаленно. График свободный. Можно студенты старших курсов (специальность - маркетинг, менеджер, и студенты экономических и финансовых факультетов, любой специальности). А также людям с данными знаниями, кто находится в декретном отпуске, по каким-либо причинам временно не работает. Работа в перспективе на карьерный рост.
Обязанности:
Работа не связана с продажами. В ваши обязанности в ходит поиск сотрудников, предоставление им информации о работе, путем оповещения через электронные письма. Предоставляем помощь в начале работы, сопровождение ваших клиентов, обучение основам работы прикрепленных за вами менеджеров.
Условия:
Официальное трудоустройство по ТКРФ + вычеты в налоговую и пенсионный. Возможность открытия собственного бизнеса в любом регионе после достижения определенных результатов, путем оформления на ваше имя ИП.
Мы предоставляем бесплатное обучение, помощь в работе, консультации. От вас необходима активность, оптимизм, 2-3 часа свободного времени, наличие постоянного интернет, ПК. Работа ответственная. Заработная плата: премии + %.
Дополнительно:
Отклики отправлять на электронный адрес. BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей