Тонкая талия - это работа специалистов Салона Красоты Грани! - объявление N26659575

Реклама
Косметические услуги Владивосток, Более месяца назад

Ультразвуковая кавитация - нехирургический метод липосакции, который дает мнгновенные результаты, сравнимые с эффектом от хирургической липосакции.

За 1 процедуру из организма выводится 10-15см. жира, а объем обработанной зоны уменьшается на 3-5 см. Кроме того, ультразвуковая кавитация делает невозможным повторное накопление жира в этих зонах.

Суть кавитации состоит в следующем: низкочастотный ультразвук воздействует на жировые клетки. В них образуются пузырьки, они увеличиваются в объеме, начинают разжижать жир и выталкивают его из клеток, при этом мембраны жировых клеток не повреждаются.

Освободившееся содержимое жировой клетчатки удаляется из организма естественным путем. Большая часть продуктов около 90% выводится лимфатической системой и затем печенью, остальные 10% всасываются в кровеносное русло, где преобразуются в полезную глюкозу.

Кавитацию называют безоперационной липосакцией. После процедуры ультразвуковой кавитации, у вас не будет ни отвисшей кожи, ни длительного восстановления, ни бугорков. Процедура позволяет менять формы своего тела и не наносит вред эластичности и цвету кожи.
Стоимость 1 зоны -2000 рублей. Одна зона- формат А4.

Подробную консультацию вы можете получить в салоне по предварительной записи. Консультация для всех клиентов бесплатная.

Ждем Вас по адресу Проспект 100-лет Владивостоку 37!
Запись по телефону 2-40-37-17 BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей