Телевизионные антенны, Магазин Сигнал - объявление N17021675

Реклама
Другая техника Владивосток, Более месяца назад

Добро пожаловать! Уважаемые клиенты, приглашаем вас посетить магазин антенного оборудования Сигнал.

В нашем ассортименте имеются:
Спутниковые антенны
Эфирные уличные и комнатные антенны для передвижных объектов
Цифровые ТВ приставки
Усилители, делители, пульты, удлинители ТВ, Патч корды UTP, усилители для кабельного ТВ
Высококачественный кабель, крепеж, кронштейны ТВ
Шнуры AV, SCART
Автомобильные видео регистраторы
Энергосберегающие лампы, чистые DVD

Теперь подробнее о товаре:

Спутниковые антенны.
Озадаченны подключением телевидения в дом, на дачу или в квартиру? Приходите к нам! Продавец вам подробно расскажет про Спутниковое ТВ. Ответит на все вопросы, проведет «мастер класс» по установке и настройке спутниковой антенны самостоятельно либо порекомендует мастера. Придя к нам вы останетесь довольны консультацией, как остались множество дачников, жителей домов и квартир приобретением спутниковых комплектов у нас в магазине, которые приезжают не только с Владивостока а еще и с других регионов и городов (к примеру Камчатка, Сахалин, Хабаровск, Сибирь), с сел и городов Приморья ну и острова Русский, потому как зона приема нашего оператора Сибирь и Дальний восток.
У нас вы сможете приобрести спутниковые комплектующие: конвертеры, ресиверы, антенны и комплекты полностью.

Эфирные, комнатные, уличные антенны, антенны для передвижных объектов
Нужна обычная антенна? Обращайтесь! У нас вы найдете внешние антенны как для города так и за город. Поступление разных видов комнатных антенн с усилителями и без, для аналогового и цифрового ТВ, мы занимаемся продажей антенн лучшей марки greentek, которые очень полюбились клиентам . Необходима антенны в автофургон, поезд, катер и т. д. ? Есть решение — антенна для передвижных обьектов.

Цифровые приставки для эфирного ТВ.
Цифровые приставки предназначены для превращения аналогового сигнала в цифровой. Все что вам нужно — это проконсультироваться с продавцом о технологии, приобрести приставку и качественная картинка на телевизоре вам обеспеченна без абонентской платы. Продавец вам подберет хорошую комнатную антенну с усилителем к приставке их покупатели берут очень часто, так как они компактны и просты в эксплуатации.

Усилители, делители, пульты, удлинители ТВ, усилители кабельного ТВ
В нашем ассортименте есть большой выбор как спутниковых так и эфирных делителей (мы торгуем одной из лучших марок в России). Пульты как для спутниковых ресиверов так и для телевизоров.

Высококачественный кабель, крепеж, кронштейны ТВ
Мы занимаемся продажей высококачественного ТВ кабеля (одна из лучших марок). Он отличается плотностью как покрытия так и оплетки. Медный, его можно использовать в сетях любого телевидения. В продаже есть крепеж, муфты, стяжки, изолента и т. д.

Автомобильные видео регистраторы
Предлагаем вам автомобильные видео регистраторы по приемлемым ценам. Продавец вас проконсультирует по функциям, покажет запись на компьютере

Энергосберегающие лампы, чистые DVD
В нашем магазине вы сможете подобрать лампы от 11 ВТ до 30 ВТ и по мощнее. Чистые диски DVD+R, DVD+RW, DVD+R DL.

Мы будем с нетерпением вас ждать у нас в магазине. По любым вопросам можно проконсультироваться по нашему телефону, линия работает с 9 00 до 22 00. Звоните, приезжайте.

Добраться к нам очень просто. Ждем вас по адресу Стрелочная 17а, торговый центр Строй Центр на крутом повороте Тещиного языка, ТЦ находится по правой стороне если ехать с Баляева, проезжайте заправку, продажу шин, гостиницу Вираж и попадаете к нам. Магазин Сигнал, павильон 8. Время работы магазина: ПН - ВС с 10 00 до 18 00. Всего вам хорошего! !

Магазин Сигнал - ПРИЕМ ЛУЧШЕГО!
Задайте вопрос по аське: 608554518 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей