Строительные материалы - сэндвич п - объявление N5370854

Реклама
Строительные материалы Владивосток, Более месяца назад

Строительные материалы - сэндвич панели Пропор из Кореи! Здравствуйте Коллега!
Меня зовут Зинаида, я менеджер по России в компании Youngchun Panel Co., Ltd. Южная Корея.
Представляю Вашему вниманию эксклюзивный строительный наноматериал 21 века - Propor (Propor Sandwich Panel, Propor Board). Продукцию нашей компании высоко оценили строители Дальнего Востока и Приморья как негорючий морозостойкий строительный материал.
Пропор тестирован и сертифицирован по новым стандартам Пожарной безопасности России как негорючие сэндвич панели.
Компания ежегодно принимает участие на международных выставках MosBuild (Mосква), Город (Владивосток), Хабаровская ярмарка.
Сэндвич панели Пропор и Утеплитель теплоизоляционный Пропор
Сэндвич панели Пропор –успешно применяется в Корее. Благодаря своей низкой стоимости по сравнению с ценой на уретан, стекловату и имеющий такие же высокие физико-механические показатели как стекловата, теплопроводность-0.0 39(экономия энергии охлаждения и отопления+на 30%).
Технические данные : Толщина утеплителя: 50~200мм (кров.панели~200мм, стен.панели~250мм). Ширина: 1000 мм, Длина: от 1500мм~ . Вид: Y.C. Wall - вертикальном панели, Y.C R.P - горизонтальное панели, Roof-кровельные сэндвич панели. Теплоизоляционный утеплитель: Пропор (невоспламеняющий группы Г1) соединенный с внешней обшивкой полиуретановым клеем. Обшивка выполнена из стального листа Posko толщиной 0.4, 0.45, 0.5 мм.
Что такое Пропор ? При особой нанообработке к улучшенному пенополистиролу EPS (Expand Poly Styrene), каждую частицу пены пенополистирола покрыли высокоогнестойким веществом. Высокое качество цепления гранул между собой позволило получить отличные физико-механические показатели - высокая теплоизоляция, влагостойкость, шумоизоляция, долговечность.
Применяются сэндвич-панели Пропор при изготовлении систем теплоизоляции, постройки объектов жилого строительства, энергетики, перерабатывающей, химической, фармацевтической и в других отраслях промышленности, а также при реконструкции зданий. Класс опасности материала КМ2.
Панели Пропор - это теплоизоляционный материал группы горючести Г1(трудногорючие). В сравнении с обычным пенополистиролом Г4(сильногорючие-вос пламеняющие), Пропор при перепаде температур не впитывает влагу, не способствует появлению сырости и плесени, не сужается за счёт своей наноструктуры, не подвержeн временным воздействиям, имеет длительный срок эксплуатации. (По лаб.исследованиям Кореи). Залогом безопасности для человека(!) и высокого качества является использование южнокорейского высококачественного сырья LG и Posko-мировые бренды, внешний систематизированный контроль производства.
Оцинкованная сталь обшивки компании Posko защищает от механических и климатических воздействий. Широкая цветовая гамма, придающая привлекательный вид, устраняет использование дополнительной отделки. Возможность проведения фасадных работ в любое время года.
Мы не конкуренты! Мы предлагаем экологически-экономи чныйстроительный материал-сэндвич панели Пропор, а также утеплитель Пропор! Стройтесь и живите с уверенностью в завтрашний день! Налаженная работа и кратчайшие поставки с завода-изготовителя.
По вопросам сотрудничества и приобретения обращаться : BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей