Спутниковые комплекты, эфирные, комнатные антенны, кронштейны ТВ и LCD - объявление N18773509

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Владивосток, Более месяца назад

Уважаемые клиенты, приглашаем вас к нам в магазин!

В нашем ассортименте имеются:
Спутниковые антенны, ресиверы, спутниковые конвертеры
Эфирные уличные и комнатные антенны для передвижных объектов
Цифровые ТВ приставки
Кронштейны для телевизоров, LCD; полки под DVD, приставки и т. д
Усилители, делители, пульты, удлинители ТВ, Патч корды UTP, усилители для кабельного ТВ
Высококачественный кабель, крепеж
Шнуры AV, SCART
Автомобильные видео регистраторы
Энергосберегающие лампы, чистые DVD

Теперь подробнее о товаре:

Спутниковые антенны.
Озадаченны подключением телевидения в дом, на дачу или в квартиру? Приходите к нам! Продавец вам подробно расскажет про Спутниковое ТВ. Ответит на все вопросы, проведет «мастер класс» по установке и настройке спутниковой антенны самостоятельно либо порекомендует мастера. Придя к нам вы останетесь довольны консультацией, как остались множество дачников, жителей домов и квартир приобретением спутниковых комплектов у нас в магазине, которые приезжают не только с Владивостока а еще и с других регионов и городов (к примеру Камчатка, Сахалин, Хабаровск, Сибирь), с сел и городов Приморья ну и острова Русский, потому как зона приема нашего оператора Сибирь и Дальний восток.
У нас вы сможете приобрести спутниковые комплектующие: конвертеры к спутниковым антеннам, ресиверы, антенны и комплекты полностью.

Эфирные уличные, комнатные, уличные антенны, антенны для передвижных объектов
Нужна обычная антенна? Обращайтесь! У нас вы найдете внешние антенны как для города так и за город. Мы занимаемся продажей внешних антенн зарекомендовавшей себя марки ДЕЛЬТА. Есть как большие антенны так и маленькие, с усилителями и без.
Поступление разных видов комнатных антенн с усилителями и без, для аналогового и цифрового ТВ, мы занимаемся продажей антенн лучшей марки greentek, которые очень полюбились клиентам . Необходима антенны в автофургон, поезд, катер и т. д. ? Есть решение — антенна для передвижных обьектов.

Цифровые приставки для эфирного ТВ.
Цифровые приставки предназначены для превращения аналогового сигнала в цифровой. Все что вам нужно — это проконсультироваться с продавцом о технологии, приобрести приставку и качественная картинка на телевизоре вам обеспеченна без абонентской платы. Продавец вам подберет хорошую комнатную антенну с усилителем к приставке их покупатели берут очень часто, так как они компактны и просты в эксплуатации.

Кронштейны для телевизоров, LCD; полки под DVD, приставки и т. д
Если у вас в помещении телевизор занимает много места, то советуем вам прикрепить его на стену. В нашем магазине вы найдете решение! Недорогие и компактные со стильным дизайном кронштейны вы подберете у нас под телевизор любого размера. В нашем ассортименте имеются кронштейны от самых недорогих до креплений по дороже. Вот некоторые дюймовые варианты: (10-24), (10-37), (17-32), (25-42), (32-42), (14-32), (10-42), (20-25). Одним словом подходите, на месте подберем и подобъемся под нужный размер.

Усилители, делители, пульты, удлинители ТВ, усилители кабельного ТВ
В нашем ассортименте есть большой выбор как спутниковых так и эфирных делителей (мы торгуем одной из лучших марок в России). Пульты как для спутниковых ресиверов так и для телевизоров.

Высококачественный кабель, крепеж.
Мы занимаемся продажей высококачественного ТВ кабеля (одна из лучших марок). Он отличается плотностью как покрытия так и оплетки. Медный, его можно использовать в сетях любого телевидения. В продаже есть крепеж, муфты, стяжки, изолента и т. д.

Автомобильные видео регистраторы
Предлагаем вам автомобильные видео регистраторы по приемлемым ценам. Продавец вас проконсультирует по функциям, покажет запись на компьютере

Мы будем с нетерпением вас ждать у нас в магазине. По любым вопросам можно проконсультироваться по нашему телефону, линия работает с 9 00 до 22 00. Звоните, приезжайте.
У вас есть возможность задать вопрос нашему менеджеру по АСЬКЕ: 608 554 518, по АГЕНТУ: d8e9n@mail. ru.

Добраться к нам очень просто. Ждем вас по адресу Стрелочная 17а, торговый центр Строй Центр на крутом повороте Тещиного языка, ТЦ находится по правой стороне если ехать с Баляева, проезжайте заправку, продажу шин, гостиницу Вираж и попадаете к нам. Если поедите с Центра или с Жигура то подъезжате к Дск, и поворачиваете не вниз налево к ЖД переезду а направо на сьезд Тещиного языка. Там сразу увидите наш торговый центр. Наш павильон номер 8 с логотипом Сигнал. Время работы магазина: ПН - ВС с 10 00 до 18 00. Всего вам хорошего! !
Магазин Сигнал - Прием лучшего! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей