Эксклюзивное решение отделки стен - объявление N3101740

Реклама
Ландшафтный дизайн Владивосток, Более месяца назад

Салон «Аура Комфорта» готов ознакомить и предложить с эксклюзивным решением отделки стен на высоком европейском уровне от Итальянского производителя компании Leto. Компания была основана в 1948 году и долгое время изделия продавались только в Италии , пока в 2003 году её не возглавил Энцо Баччега, после чего начался её бурный рост и развитие. На сегодняшний день Leto - крупный концерн, производящий широкую гамму интерьерных решений декоративных панелей с чем и мы хотим вас познакомить.
Почему наши клиенты выбирают LETO ?
В первую очередь, LETO –это декоративный материал для отделки помещений. В хорошем интерьере отделка создаёт атмосферу всего пространства. Отделка задаёт ритм и настроение. Отделка обрамляет интерьер как дорогую картину, создавая шедевр!

Назначени е:Частные дома, квартиры, офисы, выделенные зоны в аэропортах, вокзалах и т. д. Фасады панелей: Рельефные декоративные 3D панели, фанерованные панели Trendy, акустические панели, светящиеся в темноте панели.
Поставка : Под заказ от 2 недель до 3-4 месяцев.
Цена: В зависимости от коллекции стеновых панелей от 14000 рублей.
Размеры : 400х400, 800х800, 1200х2800мм.

Каче ствои красоту продукции LETO оценили такие крупные компании как: Дом Правительства Московской области, Энергостройкомплект, РАО ЕЭС, РЖД, Миэль, офисы Спасскцемент, а так-же частные лица и многие другие. Мы дорожим и гордимся нашими клиентами! BuyReklama.ru