Радиаторы стальные трубчатые arbonia - объявление N8699554

Реклама
Сантехника (оборудование) Владивосток, Более месяца назад

стальные трубчатые радиаторы

трубчатые радиаторы отопления – одни из самых популярных у потребителей отопительных приборов. благодаря своей уникальной конструкции радиаторы стальные трубчатые являются самыми гигиеничными из всех российских радиаторов. больницы, детские и оздоровительные учреждения, жилые комнаты – вот неполный перечень объектов, где применимы стальные радиаторы отопления. с радиаторов удобно стирать пыль, они надежно защищены двойным полиэфирным покрытием и не боятся влажной уборки.
на российском рынке представлен большой перечень радиаторов таких марок как:

zehnder, arbonia, кзто рс, кзто гармония

радиаторы отопления трубчатые имеют широкую гамму типоразмеров - это позволяет подобрать необходимый прибор отопления по тепловым характеристикам и размерам. Все радиаторы изготавливаются с внутренним антикоррозийным покрытием, что позволяет надежно и долго эксплуатировать данные радиаторы в различных системах отопления с разным теплоносителем.

По дизайну стальные трубчатые радиаторы - воплощение воздушности и чистоты. Производитель для них выбрал стандартный цвет – нежно-белый глянцевый RAL 9010, подчеркивающий стиль данных радиаторов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей