Проточка тормозных диков + замена колодок = 750 р, - объявление N19235284

Реклама
Автосервисы Владивосток, Более месяца назад

ПОЧЕМУ ВАЖНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ ГЕОМЕТРИЮ ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ

Очень важно на сегодняшний день, чтобы все элементы тормозной системы находились в соответствии с заводскими спецификациями. Это важно, потому что именно эти условия учитывает разработчик тормозных систем при проектировании и обеспечении наиболее эффективной их работы. В частности допуски на биения нового тормозного диска, установленного на ступицу не должны превышать 0. 05 мм (50 микрон), что в 2 раза меньше человеческого волоса. Именно эти характеристики обеспечивают максимально эффективное торможение и отсутствие вибраций.

Есть еще одна немаловажная деталь: большинство автомобилей на сегодняшний день оборудованы системами ABS, Антипробуксовочными и Антизаносными системами. Эти системы используют тормоза, а точнее пару «Тормозной диск- Колодки», притормаживая то или иное колесо при разгоне, торможении или заносе. Алгоритм работы систем предусматривает исправное- «заводское», состояние диска и колодок. Если тормозная система теряет эффективность, теряют эффективность и эти жизненно важные на сегодняшний день системы. Их работа становится грубой, менее точной или совсем нарушается. Этим объясняется «ужесточение» требований автопроизводителей к геометрическим параметрам тормозных дисков.

МЫ ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗАВОДСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ГЕОМЕТРИИ ДИСКА (БАРАБАНА). Именно этим отличается проточка со снятием (диск надежно фиксируется на вращающемся валу станка) от проточки без снятия (диск не снимается со ступицы, не учитывается биение ступицы на подшипнике и возникают отклонения приводящие к биению руля при торможении).

ПРОТОЧКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА НОВОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ.

ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ! BuyReklama.ru

Цена:750,00 рублей