Профессиональный ремонт и настройка программного обеспечения, - объявление N29148581

Реклама
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов Владивосток, Более месяца назад

Профессиональный ремонт ПК, мониторов, ноутбуков, нетбуков, ультрабуков, планшетных компьютеров, сотовых телефонов, радиостанций, IPAD, IPOD, PSP, PS3. Замена и апгрейд комплектующими ПК и ноутбуков. Замена клавиатур и матриц ноутбуков и нетбуков. Продажа комплектующих, готовых ПК и ноутбуков. Покупка ноутбуков на запчасти.

Установка операционных систем любых сборок, поиск и установка драйверов, установка программного бесплатного и лицензионного обеспечения с активацией.

Лечение системы от любых вирусов, восстановление системы после вирусной активности, а так же восстановление файловой структуры после вирусной активности, правка реестра системы, удаление смс баннеров вплоть до уровня MFT.

Выявление несовместимости программного обеспечения. Детектирование неисправностей посредством тестирования, счтения пост кодов и замена неисправных комплектующих ПК любого уровня, а так же выявление плавающих неисправностей пк: периодическая потеря материнскими платами переферии, контроллеров HDD, битых пикселей и секторов видео памяти видеокарт любой сложности, и т. д.

Оптимизация работы всех систем семейства Windows, специальная чистка системы от системного мусора, правка и чистка реестра систем, процедура дефрагментации специальным программным обеспечением. ТЕПЕРЬ ДАЖЕ WINDOWS VISTA С МОМЕНТА ВКЛЮЧЕНИЯ КОМПЬЮТЕРА ИЛИ НОУТБУКА ДО ПОЛНОЙ ЗАГРУЗКИ СИСТЕМЫ МОЖЕТ ЗАГРУЗИТЬСЯ ВСЕГО ЗА ПОЛТОРЫ МИНУТЫ!

Снятие паролей с Bios, любых систем Windows, запароленных HDD (при условии что не было попыток снятия).

Восстановление любых данных после - форматирования, unmountable boot volume, RAW, при форматировании HDD с переустановкой Windows любых версий. Исправление "логики". Частично (до 80-90%) восстановление данных после "физики".

Ремонт HDD путём выявления и переназначения или полного восстановления битых кластеров, "обрезка" повреждённой ферромагнитной области дисков и создания разделов для дальнейшего использования HDD.

Ремонт, закачка карт и программного обеспечения для GPS навигаторов.

Ремонт разъёмов SATA, IDE и микро USB на внешних жестких дисках.

Заправка любых струйных картриджей, промывка печатающих головок струйных принтеров.

Ремонт механических повреждений брелоков авто сигнализаций, ремонт механических повреждений фото и видео техники.

Установка и подключение готового серверного оборудования на месте, а также прокладка, подключение и настройка локальных сетей и сетей Wifi!

Вы начальник и хотите видеть у себя на компьютере всё чем занимаются ваши сотрудники в рабочее время? А может хотите контролировать компьютер своих детей? Установим специальное программное обеспечение с пользованием до 2х месяцев.

Если вы по каким то причинам не можете сами привезти в ремонт технику - мы можем приехать и забрать в Вашу технику сами, оставив Вам все документы о принятии техники в ремонт!

НАРОДНЫЙ ПРОСПЕКТ 28, Торговый Центр "РОНДО", 2й этаж, 210 офис.
Работаем с 10:00 - 19:00 с понедельника по субботу.
Работают опытные IT инженеры. ПРИХОДИТЕ! ПОМОЖЕМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей