Проекторы Плёнка Обратной Проекции Полноценный экран - объявление N34797439

Реклама
Электрика (услуги) Владивосток, Более месяца назад

Представляем новый продукт на рынке рекламы и отображения информации- Плёнка обратной проекции! Представляет собой тонкую плёночку, наклеиваемую на любую прозрачную поверхность-экран, витрина, окно, перегородка, либо любой прозрачный экран. Которая в полной мере отображает любую информацию по Вашему желанию чётко и контрастно. Изображение на пленке обратной проекции формируется с помощью проектора .
Для создания мобильных витрин обратной проекции можно использовать готовые экраны обратной проекции из оптического пластика. В этом случае пленку накатывать не требуется, экран приставляется к стеклу или подвешивается на леске, при необходимости убирается.
Подбор пленки обратной проекции:
Проекционная пленка и проектор подбираются в зависимости от требуемых условий:
- освещенности,
- яркости изображения,
- контрастности изображения,
- соответствия стилю интерьера,
- времени работы,
- расположения экрана внутри помещения или снаружи,
- угла установки проектора.

При всем многообразии производителей,
пленки обратной проекции можно разделить на несколько групп:

1. Серые и темно-серые проекционные пленки. Наиболее популярные. Обеспечивают идеальные баланс яркости и контрастности даже при высоком внешнем освещении. Пленки имеют защитное покрытие. Благодаря использованию антистатика, экран не пылится.

2. Прозрачные пленки обратной проекции. Используются для создания голографических экранов, 3D изображений, с прозрачным фоном, парящие в воздухе. Предъявляют повышенные требования к освещенности, фону и яркости проектора. Часто используются совместно с сенсорными интерактивными пленками, для создания прозрачных интерактивных экранов. Так как обе пленки (сенсорная и проекционная) прозрачны, получается сенсорный прозрачный экран, как в фантастических фильмах.

3. Светло-серые и белые пленки для обратной проекции. Используются для двусторонней проекции (вращающиеся логотипы, спортивные мероприятия, выставочные стенды, в спорт-барах имеющих летнее кафе). При использовании двусторонней проекции следует учитывать, что изображение с одной стороны будет зеркально отраженным. Обеспечивают высокую яркость изображения.

4. С линзовой структурой и черные проекционные пленки для обратной проекции. Используются для более сложных инсталляций, требующих использования короткофокусных и ультракороткофокусных проекторов, с высоким уровнем внешнего освещения, для создания максимально контрастных изображений, уменьшает эффект "горячего пятна". . Структура пленки состоит из микролинз, расположенных под определенными углами.

Вы сможете:
-привлекать внимание потребителей и задерживать его на нужной информации;
-популяризировать ваш бренд;
-удивлять аудиторию на различных мероприятиях или презентациях;
-информировать, развлекать и доносить до целевой аудитории необходимую информацию.

Плёнка обратной проекции- новые возможности для Вашего бизнеса! BuyReklama.ru

Цена:4580,00 рублей
Объявление неактивно