Продам Камин (Топка дровяная с двумя дверьми), Владивосток - объявление N31956124

Реклама
Другие предметы интерьера Владивосток, Более месяца назад

Предлагаем приобрести новую Топку дровяную с двумя дверьми, открывающимися вверх и в сторону.
Описание топки:
Производитель: Spartherm /Германия/
Модель: №483 (изготовлено по индивидуальному заказу)
Теплоотдача: 8-11 кВт.
Диаметр выходного патрубка: 350 мм.
Материал: Сталь, керамика.
На даче и в загородном доме для обогрева помещения все чаще стали устанавливать топки. Это устройство не только экологично, с топкой в вашем доме всегда будет тепло, даже если отопительный сезон еще не начался. Живой огонь в топке придает помещению особое очарование)
Преимуществом топки Spartherm является технология «вторичного дожига». Это значительно уменьшает расход дров, а время горения увеличивается. Есть модели топок с дополнительной задней дверью. Использование ее позволяет не загромождать помещение дровами, а подкладывать топливо из коридора.
Производитель Spartherm тщательно следят за качеством продукции и ее безопасностью. Сталь топок Spartherm покрывается специальным защитным слоем, предотвращающим коррозию. Камера топки футеруется шамотным кирпичом. Его выбрали за надежность и высокую прочность. Топка не только обогревает комнату, но и придает ее уют, за счет живого пламени. Система «чистое стекло» в топках Spartherm обеспечит безопасность и возможность беспрепятственно любоваться огнем.
Бесплатная доставка по городу Владивосток
оплата наличными, Сбербанк BuyReklama.ru

Цена:350000,00 рублей