Приглашаем Вас на новый, трёхмесячный курс Симорон (Бурлан-До) - объявление N26814151

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Владивосток, Более месяца назад

Приглашаем Вас на новый трёхмесячный курс Симорон (Бурлан-До), по методике авторов системы Петра и Петры Бурланов.

Первое занятие состоится 9 ноября 2013г. с 12:00ч до 14:00ч.
Семинар длится три месяца, занятия проходят еженедельно по субботам по 2 часа.

Адрес проведения занятий: г. Владивосток, ул. Пограничная, 15а. В помещение танго-клуба "Nuestro". Здание расположено за рестораном "Гелиф", остановка Краевая больница.

Симорон — самая загадочная из всех существующих психотехнологий. О безотказном инструменте под названием "Бурлан-До", над причиной поразительной эффективности которого ломают головы многие. Кроме тех, кто просто берет и пользуется этим инструментом, придуманным почти два десятилетия назад киевскими исследователями Петрой и Петром Бурланами. Авторы Симорона неутомимо совершенствуют своё создание.

Владивостокская школа Симорона существует с 2011 года, вот уже третий год проходят в школе занятия по методике авторов системы Петра и Петры Бурланов. Приглашаем Вас присоединиться к освоению техники Симорона.

Программа семинара рассчитана как на людей, в той или иной степени знакомых с Симороном "Бурлан-До", так и на тех, кто начинает с нуля. На семинаре Вы освоите техники и получите неоценимые знания самостоятельного, свободного владения техниками, в результате которых, позволят по-настоящему решать проблемы, а не говорить о них без конца; освободить свою жизнь от потрясений, а не спасаться от них; сделать невозможными для себя поражения, а не бороться с ними.

Стоимость всего семинара за 3 месяца (13 занятий) составляет 7800 руб.
Вы можете произвести оплату одним из двух вариантов: -авансом за каждый месяц отдельно, -или авансом за весь курс. При оплате авансом за 3 месяца Вам предоставляется Скидка.

Предварительная запись обязательна! Можете записаться по телефону или по электронной почте. BuyReklama.ru

Цена:7800,00 рублей