Посредник на огромном китайском рынке Таобао - объявление N9627064

Реклама
Разное Владивосток, Более месяца назад

Здравствуйте! Я – ваш посредник в мире TaoBao. Покупая дорогие брендовые вещи в бутике, даже не подозреваете, что практически все что вы видите в фирменном магазине сделано в Китае! В этой группе, как посредник между продавцом и вами, я предоставляю вам возможность купить красивые и желанные вами вещи без магазинных накруток на зарплату персонала, арендной платы и налогов. В Китае существуют огромное множество интернет-магазинов. Но есть торговые интернет-площадки, на которых работают тысячи магазинов. Таковыми являются самый крупный мега-сайт TAOBAO.

Как искать?

1. Заходим на taobao. com . Здесь все на китайском. Разобраться легко!

2. Открываем параллельно страницу переводчика Google и переводим нужное слово (название товара) на китайский язык. Если это название известного бренда или международное название, то его переводить не нужно. Затем слово на китайском языке вводим в строку поиска на сайте ТАОБАО. Также вы можете скачать автоматический браузер-переводчик Хром. Вводя любую страницу Интернет-магазина, все уже будет высвечиваться на русском языке. .

3. Получаем результат - картинки с описанием товара, стоимостью товара в юанях, именем продавца.

4. Нажимаем на понравившийся товар и попадаем на страницу товара одного из тысяч продавцов. У каждого продавца есть рейтинг. Рейтинг зависит от количества проданного товара. При выборе товара смотрите также продажи в течение месяца. Если продаж месяца нет - то по этой ссылке я не рекомендую заказывать товар.

Схема заказа

*Пишите нам на электронную почту о просьбе выслать вам бланк заказа
* Находите ЛЮБОЙ интересующий вас товар (заполняете бланк заказа)
* Оформляем заказ, после оплаты на карту Сбербанка в размере 100% от суммы заказа. карта СБ 4276 8500 5988 8328 Алиса З.
* Как правило, товар в Китае выкупается в течение 1-3 дней после поступления оплаты
* Через 2-3 нед. товар будет у вас!
* Доставка до Владивостока 260руб. за 1 кг. (вес делится)
* Расчет стоимости товаров: (ЦЕНА ЛОТА +ЕМS)* 7=стоимость лота в рублях.
Доставка

Владивосток - товар доставляется до двери.

Вес Оплачивается по приезду курьера к вам домой.

Доставка в любой город России осуществляется: доставка полностью за ваш счет.

a-lisa-k@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей