Подготовка к ЕГЭ, Английский язык - объявление N33781773

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Владивосток, Более месяца назад

Перед началом обучения проводится бесплатное тестирование и урок, который позволяет преподавателю определить уровень английского языка учащегося и разработать план дальнейшей подготовки к экзамену.

Занятия проводятся как в мини-группе (по 2-4 человека), так и индивидуально. Стоимость занятий варьируется от 4800 до 5600 р. за месячный абонемент, в который входит 8 занятий по 90 или 60 минут.

Сроки подготовки к ЕГЭ зависят от уровня ученика. Лучше всего начинать подготовку за 6-8 месяцев до экзамена. На курсах подготовки в «Imperial English» прорешиваются не только экзаменационные тесты, но выявляются и устраняются пробелы в знаниях.

Преподаватели, которые готовят к экзамену, проходили соответствующую подготовку, посещали тренинги, семинары по курсу ЕГЭ.

При подготовке к экзамену соблюдаются все требования и изменения ФИПИ.

В период подготовки периодически создается атмосфера, приближенная к экзаменационной. Обучение производится с использованием официальных учебных пособий подготовки к ЕГЭ, а также специальных (дополняющих) разработок школы «Imperial English».

Если в вашей семье два ребенка - предусмотрена семейная скидка для каждого на весь курс обучения.

Чтобы записаться - позвоните нам по указанными телефонам! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей