Подбор персонала - объявление N6596349

Реклама
Работа - разное Владивосток, Более месяца назад

Подбор персонала
Кадровый центр «Рынок Труда» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество по оказанию услуг в сфере подбора персонала и кадрового консалтинга. Сотрудничество с нами даст Вам возможность оперативно и эффективно решать любые кадровые вопросы- принимать в свой штат опытных специалистов, повышать квалификацию персонала в различных сферах, создавать сплоченную команду и многое другое. Таким образом наши партнеры, взаимодействуют с КЦ « Рынок Труда», имеют возможность реализовать широкий спектр задач в рамках предоставляемых нами услуг.
Прежде чем отобранные кандидаты будут предоставлены в Вашу компанию, мы собираем рекомендации о профессиональных достижениях и личных качествах кандидатов с предшествующих мест работы для того, чтобы подтвердить все имеющиеся данные, а также квалификацию. Организуем встречу с финальными кандидатами: В ходе представления мы будем готовы предложит на Ваше рассмотрение подробные резюме кандидатов, включающие биографические данные и профессиональный опыт. Содействуем в согласовании условий найма: мы можем оказать Вам содействие в выработке контракта и провести переговоры о согласовании условий найма. Контроль работы принятого кандидата: мы всегда поддерживаем дальнейшие отношения с принятыми на работу специалистами для удостоверения в том, что переход оказался успешным. Вся работа по поиску и подбору кандидатов выполняется с максимальной конфиденциальностью.

Такжепредоставляем услуги «ЭКСПРЕСС-РЕКРУТМЕНТ »
««ЭКСПРЕСС-РЕКРУТ МЕНТ»- услуга по подбору персонала в кратчайшие сроки. Чаще всего«ЭКСПРЕСС-РЕКРУ ТМЕНТ»востребован при подборе на типовые вакансии. В«ЭКСПРЕСС-РЕКРУТМЕН Т»используются методы поиска и отбора персонала, которые позволяют сократить издержки и компании, и клиента. Тем не менее, качество услуги по –прежнему остается высоким. Все кандидаты проходят телефонные, а затем и личные интервью. При необходимости, на финалистов берутся рекомендации. Наиболее распространенные вакансии: водитель, отделочник, каменщик, гипсокартонщик, плотник-бетонщик, охранник и др. Обращаясь в КЦ «Рынок Труда» Вы гарантированно получаете : 1.Эффективный подбор сотрудников в кратчайшие сроки;
2.Предоставл ениярезюме соискателей в день обращения;
3.Гарант иина подобранных кандидатов;
4.Замен укандидата в течении гарантийного срока, при условии сохранения требований по позиции Стоимость услуги и т.д.

Таким образом выбрав КЦ «Рынок Труда» Вы экономите время на подбор персонала

RABOTA. OMCK@mail.ru 8(3812)41-43-20 8-951-413-75-87 8-983-110-46-06

BuyReklama.ru