Паропроницаемые мембраны Наноизол - объявление N29511324

Реклама
Строительные материалы Владивосток, Более месяца назад

Компания "Один к Одному" является официальным дилером ТД "Наноизол".

"Наноизол" - это современные ветро-паро-гидрозащитные мембраны для разнообразных сфер применения для защиты утеплителя на вашем строении от неблагоприятных воздействий. Помогает продлить срок службы теплоизоляции и несущих конструкций, улучшить микроклимат вашего дома.

"Наноизол А": ВЕТРОВЛАГОЗАЩИТНАЯ ПАРОПРОНИЦАЕМАЯ МЕМБРАНА.
Предназначена для защиты утеплителя, строительных конструкций и внутренних элементов стен, крыш от влаги, ветра и подкровельного конденсата в зданиях всех типов. Крепится с внешней стороны утеплителя под наружной облицовкой стены или кровельным покрытием. Позволяет существенно улучшить теплозащитные характеристики утеплителя и продлить срок службы всей конструкции, изготавливается из современных полимеров и обладает рядом преимуществ перед традиционными материалами.
"Наноизол В": ПАРОИЗОЛЯЦИЯ.
Предназначена для защиты утеплителя, строительных конструкций и внутренних элементов стен от насыщения парами воды изнутри помещения в зданиях всех типов. Крепится с внутренней стороны утеплителя в конструкциях утепленной кровли и стен, а также в межэтажных перекрытиях. Мембрана имеет двухслойную структуру: одна сторона «НАНОИЗОЛ В» имеет шероховатую анти конденсатную структуру, предназначенную для удерживания капель конденсата и последующего их испарения; другая имеет гладкую водоотталкивающую поверхность. Такое построение мембраны сохраняет теплоизолирующие свойства утеплителя, продлевает срок службы всей конструкции, препятствует образованию конденсата, грибковому заражению и коррозии элементов конструкции и защищает внутреннее пространство от опадания частиц волокна утеплителя.
"Наноизол D": УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГИДРОПАРОИЗОЛЯЦИЯ ПОВЫШЕННОЙ ПРОЧНОСТИ.
Материал изготавливается с односторонним ламинированным покрытием из полипропиленовой пленки повышенной плотности. Предназначен как универсальная влагопароизоляция в неутепленных крышах для защиты деревянных элементов конструкции и чердачного перекрытия от подкровельного конденсата, атмосферной влаги и ветра, проникающих в местах неплотной укладки кровли; в межэтажных перекрытиях, при устройстве ламинированных и паркетных полов, полов по влагопроницаемым основаниям, в качестве гидропароизоляции, для защиты утеплителя всех типов от повышенной влажности в чердачных, цокольных помещениях и неотапливаемых подвалах в зданиях всех типов. Может применяться в качестве временного покрытия для гидроизоляции стен и кровель, но не более 3–4 месяцев в связи с УФ-стабильностью. Способен выдерживать значительные механические усилия в процессе монтажа, а также нести снеговую нагрузку, что позволяет защитить теплозащитные характеристики утеплителя и продлить срок службы всей конструкции.
"Наноизол С": ГИДРОПАРОИЗОЛЯЦИЯ.
Материал изготавливается из ламинированного полипропиленового полотна повышенной плотности. Предназначен для дополнительной защиты деревянных и других элементов конструкций неутепленных наклонных крыш, полов, межэтажных перекрытий от влаги, ветра и подкровельного конденсата в зданиях всех типов. «НАНОИЗОЛ С» позволяет существенно улучшить теплозащитные характеристики утеплителя и продлить срок службы всей конструкции.

Ассортимент продолжают мембраны для бань и саун, геотекстили для дренажа фундаментных стен, искусственных водоемов, ограничения роста корней растений.

Компания "Фасадэна" рада предложить вам весь ассортимент защитных мембран "Наноизол" со склада.

Звоните по указанным телефоном, приходите к нам в офис! Мы всегда рады предложить Вам лучшие товары и услуги для строительства!

Наш адрес:
г. Владивосток, пр. 100-летия Владивостоку, Дизайн фабрика «ЗАРЯ», д. 155, оф. 105

Телефоны:
+7 (950) 298-08-04
+7 (423) 231-61-68
+7 (423) 233-20-49
+7 (924) 130-73-73

больше информации о нас BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей