ОПТ ИЗ КИТАЯ Наша компания также рада предложить Вам услуги по организации оптовых поставок из Китая. Опт из Китая - объявление N8182072

Реклама
Женская одежда Владивосток, Более месяца назад

ОПТ ИЗ КИТАЯ

Наша компания также рада предложить Вам услуги по организации оптовых поставок из Китая.

Опт из Китая – возможность получить дополнительные скидки к и так невысоким ценам, предлагаемым китайскими продавцами. Мы можем предложить оптовые поставки из Китая любого объема, специализируясь при этом на мелком и среднем опте.

Условия поставок товаров из Китая оптом сильно зависят от товара, объема заказа и требуемых сроков его исполнения. Кроме того, требуемые клиенту сроки поставки могут влиять на выбор транспорта для организации поставки товара из Китая. Крупный опт из Китая обычно доставляется морем, что занимает от месяца до двух.

Если клиент желает организовать мелкую оптовую поставку из Китая, для организации поставки товаров из Китая могут быть также использованы средства почтовой пересылки, которые, скорей всего, позволят также сэкономить время на доставку.

Товары, поступающие из Китая оптом, должны ввозиться на территорию Российской Федерации в соответствии с таможенным законодательством. Мы готовы не только всесторонне проконсультировать клиента по вопросам поставки товара из Китая, но мы также готовы взять на себя ряд вопросов, связанных с организацией и оформлением опта из Китая. Кроме того, товары, приобретаемые из Китая оптом при посредничестве нашей организации, также как и розничные заказы, проходят контроль качества на нашем складе в Китае.

Наша компания организует опт из Китая как в Москву и Санкт-Петербург, так и в другие регионы России. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы, связанные с поставкой товаров из Китая оптом по телефону или электронной почте.

Телефон Офиса: (423) 269-09-29
Skype: Million-Tovarov. com
e-mail: office@Million-Tovar ov.com BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей