ООО Велиант, Железнодорожные контейнерные перевозки грузов по России, автомобильные грузоперевозки — Приморский край - объявление N12042333

Реклама
Транспортные грузоперевозки Владивосток, Более месяца назад

Наша компания успешно работает на рынке автомобильных и железнодорожных контейнерных перевозок, оперативно осуществляя перевозку груза в любую точку России. Мы не только постоянно расширяем сферу деятельности, но и непрерывно работаем над улучшением качества процесса железнодорожных контейнерных перевозок грузов.

Приморье – идеальный выбор для расположения транспортно-логистич ескойкомпании. Здесь сходятся все транспортные развязки, связывающие порты края, сухопутные пограничные переходы Россия-Китай, ТрансСиб и Гострассу Владивосток-Хабаровс к.

Основное направление нашей деятельности — это железнодорожные контейнерные перевозки грузов, автомобильные перевозки грузов в контейнерах. Прием и раскредитация контейнеров по ст. Первая Речка, Артем Приморский 1 (оформление всех необходимых документов по приему и вывозу контейнера с жд станции, доставка груза на склад заказчика автомобильным транспортом).

Благодаря обширным деловым связям на Дальнем Востоке и сотрудничеству с крупнейшими компаниями Сахалина, Камчатки, Магадана, ООО «Велиант» предлагает наилучшие условия для транспортировки грузов морским транспортом.

Имея сеть контактов со всеми дальневосточными и азиатскими портами, штат профессиональных логистов ООО «Велиант» осуществляет морские контейнерные перевозки в самые короткие сроки и в любой момент готов предоставить информацию о месте нахождения груза. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей