Объявляется набор стажеров OJT по теме Агробизнес - объявление N24853314

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Владивосток, Более месяца назад

Данная стажировка проводится Правительством Японии в рамках технического содействия России в продвижении реформ, в том числе в реализации «Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации». Необходимость и значимость сотрудничества для оказания Японией технической и интеллектуальной поддержки Российской Федерации, включая проведение данной стажировки, неоднократно были подтверждены в принятых Правительствами Японии и России документах.

Сроки набора с 18 июля по 19 августа 2013 г. Кандидатам необходимо прислать в электронном виде на адрес Японского центра vladjcof@vtc. ru заполненную анкету (см. сайт www. vladjc. ru), рекомендацию с места работы (кроме топ-менеджеров), скан-копию загранпаспорта.

28. 10. 2013 – начало занятий; 02. 11. 2013 – окончание занятий в Японии.

Вылет из Владивостока в Токио (Нарита) – 27. 10. 2013, вылет из Токио (Нарита) во Владивосток – 4. 11. 2013

Требования к кандидатам

- Лица, занятые в сельском хозяйстве (за исключением производства зерновых), переработке, хранении и транспортировке сельскохозяйственных пищевых продуктов; управляющие супермаркетами и магазинами по продаже продуктов питания.

-Лица, способные активно принимать участие во всех программах стажировки и впоследствии применять полученные во время стажировки знания и навыки в своей работе.

-Лица, готовые принять участие во всех мероприятиях программы стажировки и не имеющие проблем со здоровьем.

-Язык стажировки

Последовательный перевод с японского языка на русский и наоборот.

Подробности смотрите на сайте BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей