Новый супер аттракцион Танцующие головы! Акция до конца месяца! Торопитесь! - объявление N19936892

Реклама
Организация праздников Владивосток, Более месяца назад

Устав бегать на выбывание вокруг стульев, невольно приходит мысль "А что-то реально интересное есть?".
- "Есть! " - говорим мы. Смеющиеся и танцующие головы + специальные технологии - и получается незабываемое веселье, именуемое Sugar Dance. Оно не только приводит в восторг зрителей, но и оставляет незабываемые впечатления на долгое время, а запись, которую Вы получите на диске, будет бесконечно удивлять ваших гостей и домашних!
Будьте оригинальными!


Мобильная студия "Sugar Dance"
Представляем новинку, превращающую любой праздник в настоящий ураган веселья!
Как это работает:
• Участники садятся на стулья и укрываются зелеными накидками.
• Встроенная видеокамера снимает участников. С помощью специального оборудования их головы “вырезаются” и вставляются в веселые музыкальные клипы в режиме on-line.
• Участники видят себя (свои головы в клипах) на мониторе обращенном к ним и веселятся: двигаю головой, строят рожицы, улыбаются, смеются, кривляются, поют. . . Да что угодно, ведь никакого таланта не нужно!
• Видео транслируется на большие мониторы, которые демонстрируют результат окружающим. Настроение у зрителей тоже на максимуме!
• Действие происходит под энергичную и популярную музыку.
• После “выступления” участникам вручается диск, с только что записанным клипом с ними в главной роли. К этому моменту, как правило, уже есть желающие занять место перед зеленым полотном и также повеселиться!

АКЦИЯ! ПРИ ЗАКАЗЕ СТУДИИ БОЛЕЕ 3 ЧАСОВ – 1 ЧАС В ПОДАРОК! BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей