Работа в Владивостоке: Новая биржа удаленной работы

Реклама
Вакансии Владивосток, Более месяца назад

Новая биржа удаленной работы. И не только…

Возможность заработка на просторах мировой информационной паутины давно уже перестала быть неким фантастическим сюжетом. Все больше грамотных и квалифицированных специалистов предлагают свои услуги дистанционно. Растет и число тех, кто готов платить за удаленную работу адекватное вознаграждение.

Вниманию всех предлагается новый сайт для заказчиков и исполнителей различного рода работ. Запускаемый портал имеет все шансы стать популярным ресурсом, как для работодателей, так и для фрилансеров. Первые смогут найти для себя подходящих исполнителей, как на разовые, так и на долгосрочные проекты.
Вторые же могут быть уверены в том, что на новом ресурсе всегда найдется подходящая и хорошо оплачиваемая работа по специальности.

Создатели сайта приложили максимум усилий для того, чтобы новый сайт был удобен для работы всем пользователям. Четкая и понятная структура, возможность получения помощи от команды разработчиков позволяют сразу же включиться в работу и заказчикам, и исполнителям проектов.

Система регистрации традиционна для ресурсов подобного рода. Пользователь создает профильный аккаунт и сразу же включается в работу. Заказчик размещает свои проекты и ждет откликов. Затем отбирает специалистов, подходящих ему по опыту и цене.

Фрилансер регистрируется аналогичным образом. Указывает свою специализацию, одну или несколько, и просматривает предлагаемые проекты. Для тех, кто предлагает свои услуги, доступен широкий функционал от публикации портфолио до возможности обмена сообщениями с заказчиком и коллегами по профессии.

Кроме того, для исполнителей предусмотрен вариант платного размещения на главной странице, что существенно повышает возможность найти хороший заказ. Отыскать нужное поможет фильтр проектов, а быть в курсе новостей сайта помогут размещенные на главной странице новости.

Востребованность фриланса сегодня высока чрезвычайно. Новый ресурс отличает еще и то, что здесь есть возможность предлагать работу не только в режиме онлайн. Здесь могут найти дело для себя бухгалтер, фотограф, юрист, переводчик и многие другие столь же востребованные специалисты. В основном оказание услуг в «реале» будет интересно жителям Приморского края.

Словом, если вы ищете толковых исполнителей в самых разных отраслях деятельности, или у вас есть, что предложить другим, то ресурс – это именно то, что вам нужно.
BuyReklama.ru