Невская маскарадная кошечка - объявление N74737771

Реклама
Продажа кошек и котят Владивосток, Более месяца назад

Ласковые кошечки, породы Невская маскарадная, от титулованных родителей, неоднократных призёров выставок WCF, рождённые 24.01.2020г, ищут своих мам и пап.
Открыт предварительный резерв на двух девочек: Hogwarts iz Lukomoriay Блю поинт с белым и Hanna Abbot iz Lukomoriay Блю поинт с белым. Кошечки шоу-класса и имеют великолепные породные данные.
Малышки из питомника «Iz*Lukomoriay» - это опытный Новосибирский питомник, с работой над породными качествами более 10 лет.
Котята уже полностью социализированы, приучены к лотку и когтеточке. К моменту переезда в новый дом, в возрасте 3,5 месяца (начало мая), будут иметь полный пакет документов и прививки по возрасту. Кошечки очень ласковые. Воспитываются в семье с маленькими детьми.
Родители котят: кот GrICH. LebowskiViewAngel (окрас n3309), кошка Ch.Fairy Aurora iz Lukomoriay (окрас Blue Lynx Silver Point).
Невская маскарадная порода кошек считается менее аллергичной, чем большинство других.
При необходимости, можем организовать доставку в другой город/страну (условия по доставке оговариваются индивидуально).
Друг замурчательного характера, и для детей, и для их родителей, ждёт именно Вас.
Цена зависит от цели вашей покупки (домашний любимец или в разведение). По всем вопросам, с удовольствием, проконсультирую в WatsApp BuyReklama.ru

Порода кошки: Невская маскарадная
Цена:35000,00

Примерно за те же деньги