Мыльная основа и товары для мыловарения и свечей - объявление N29404723

Реклама
Красота и здоровье - разное Владивосток, Более месяца назад

Описание
DS-CLRC Прозрачная основа (DS-CLRC SLS FREE мыльная глицериновая твердая основа)

Не в наших правилах останавливаться на достигнутом! ! Именно поэтому мы снова обновили рецептуру глицериновой основы для мыла CLRC. Теперь её смело можно ставить в один ряд с лучшими основами на рынке, а возможно она и превосходит их! Мы вдумчиво подошли к выбору состава компонентов, для того чтобы создать уникальную формулу. . . Покупая нашу мыльную основу вы приобретаете три средства в одном! Основа совмещает свойства прекрасного увлажняющего средства, предотвращающего возможное шелушение кожи, с anti-age компонентом и защитой от негативного воздействия ультра-фиолетовых лучей.

Как же мы добились такого потрясающего эффекта спросите вы? В составе основа теперь содержит миндальное масло, гель алоэ вера и комплекс витаминов. Изготовлена основа только из натуральных компонентов растительного происхождения!

Жирные кислоты, работают в направлении сведения к минимуму потери влаги в коже, сохраняя клеточные мембраны здоровыми и функционирующими должным образом.

Исследования, опубликованные журналом «Дерматология», сообщают, что миндальное масло было успешно протестировано в качестве защищающего фактора, по предотвращению повреждения кожи, вызванного ультрафиолетовыми лучами. Это исследование проверило воздействие ультрафиолетовых лучей на кожу в течение 12 недель. Эффективность научно доказана.

Гель Алоэ Вера содержит более 200 питательных компонентов, в том числе все незаменимые аминокислоты, напрямую связанные с регенерацией клеток, которые не вырабатываются организмом человека!

Стоит ли говорить, что при этом основа сохранила свои прекрасные пенные и моющие свойства!

А теперь несколько слов о том, как правильно работать с мыльной основой:

1. Температура плавления около 55–60 °С.

2. Основа прекрасно принимает эфирные масла.

3. Не перегревайте основу. После розлива в формы дайте остыть до комнатной температуры. На момент полного остывания основе возвращается твердость и она становится прозрачной. При добавлении базовых масел основа может помутнеть тем больше, чем больше масел вы в нее добавили.

4. Чтобы после введения отдушек основа не мутнела, тщательно перемешайте ее в расплавленном виде.

5. После затвердевания готовое мыло советуем упаковать в защитную плёнку, чтобы оно не теряло влагу.

6. Рекомендуемый ввод отдушки — до 2%. Рекомендуемый ввод базовых масел — до 2%.

INCI: Aqua, Glycerin, Sorbitol, Sodium Stearate, Propylene Glycol, SLES, Stearic Acid, Sodium Chloride, Lauric Acid, Tetrasodium EDTA, Trietanolamin, Aloe vera gel, Almond oil, Vitamin A, E, С.

Состав:

Глицерин

Сорбитол

Стеарат натрия

Лауретсульфат натрия

ЭДТА

Лауриновая кислота

Стеариновая кислота

NaCl

Пропиленгликоль

ТЭА

Очищенная вода

Алое Вера Гель

Миндальное масло (космет)

Токоферол и витамин, А, C

18–26%

5–12%

12–16%

10–12%

0, 3–0, 5%

0, 3–0, 6%

1, 1–2, 4%

0, 1–0, 3%

7–10%

1, 1–1, 9%

18–22%

0, 6–0, 8%

0, 1–0, 3%

0, 1–0, 3% BuyReklama.ru

Цена:230,00 рублей