Модули солнечного воздушного отопления - объявление N33151566

Реклама
Разное Владивосток, Более месяца назад

Предлагаем Вашему вниманию высокоэффективные и не имеющие аналогов модули для использования солнечной энергии для отопления производственных, коммерческих и жилых помещений. Работает на основе воздушного отопления, а не водяного или газового отопления. Холодный воздух поступает в модуль в нижней его части, горячий воздух выходит из верхней части модуля.

Воздух проходит через модуль примерно от 3 до 5 секунд и нагревается дополнительно на 55 градусов даже в солнечный морозный день. Например, если температура наружного воздуха –10 градусов, то нагретый воздух выходит через верхнее отверстие с температурой + 45 градусов.

Модули экономят Ваши деньги, затрачиваемые на отопление. В среднем, в зависимости от климата, позволяет снизить затраты на отопление на 50% в год. Нагревает воздух, как в солнечные, так и пасмурные дни. К. П. Д. = 90%.

Модуль прекрасно смотрится. Ваше цель снизить затраты на электроэнергию и, при этом, иметь тепло в Вашем помещении. Почему не использовать энергию солнца и не начать экономить деньги сегодня и быть в тепле, применяя солнечные воздушные обогреватели? BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей