Многоярусные автоматические парковки - объявление N30824976

Реклама
Авто - разное Владивосток, Более месяца назад

Компания «Интекс» предлагает рациональное использование площадей, отведенных под парковку для автомобилей. И предлагает несколько типов систем оборудования для автопарковок.
Система полуавтоматической парковки подъёмно-скользящего типа Puzzle.
Данная система перемещает транспортное средство горизонтально и вертикально, на установленное место. Водитель въезжает на платформу и может покинуть автомобиль, т. к. система автоматически перевозит транспортное средство на установленное место. Данная система представляет собой симбиоз лифтового механизма и транспортерной ленты. И представляет собой отдельно стоящее здание или интегрированное помещение, оборудованное подъемно – транспортным устройством. Гаражное устройство изготавливается из стали, с полимерной покраской. В состав входят несущий каркас, исполнительные механизмы, поддоны для хранения автомобилей, системы управления, пожаротушения и другие вспомогательные элементы. Главное отличие механизированных парковок в том, что они позволяют исключить человека из процесса парковки автотранспорта. Это резко уменьшает количество выбросов, сокращает затраты на вентиляцию и, как следствие, улучшает экологическую обстановку. Основным преимуществом механизированных паркингов является максимально эффективное использование площадей в условиях плотной городской застройки.
Парковочная система типа Puzzle (PSH) может быть исполнена различной высоты (от 2-х до 6-и уровней) и абсолютно любой длины.
Система механизированной парковки роторного (карусельного) типа.
Данная автостоянка не является капитальным сооружением, легко собирается и демонтируется. Может устанавливаться как временное сооружение. Гаражное устройство изготавливается из стали, с полимерной покраской. Имеющие от 8 до 12 подвешенных ячеек хранения в виде люлек. Каркас модуля и ячейки хранения выполнены из стальных листов и профилей заводского изготовления. Электропривод и аппаратура управления расположены сбоку на раме модуля в закрытом корпусе. На внешней стороне стойки со стороны въезда автомашины установлен пульт управления, на котором имеются гнезда для кодового ключа и кнопки управления. Предназначена, для открытого хранения автомашин в стесненных городских условиях, в непосредственной близости от жилых домов, административных зданий торговых и выставочных комплексов.
Система зависимой стоечной парковки
Конструкция парковки бывает двухстоичного и четырехстоичного типа. И представляет собой 2- х уровневый подъёмник с электрическим приводом, с горизонтальной платформой. Применение подъёмника позволяет увеличить ёмкость парковки за счёт размещения одного автомобиля над другим. Такая парковка относится к зависимому типу – для получения верхнего автомобиля необходимо убрать нижний. Не требует специальной строительной подготовки, легко устанавливается в стандартные проёмы между колоннами. При групповой установке, одной гидростанцией может обслуживаться до 15 подъёмников. Система управления паркингом – ручная с пульта. Конструкция компактного паркинга позволяет очень быстро перенести его на новое место.
ЗВОНИТЕ и ПИШИТЕ: и Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы. Компания «ИНТЕКС» работает не только во Владивостоке и Приморском крае, но имеет большой опыт работы по всем регионам России. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей