Мини отель Guest House (Владивосток) - объявление N16705272

Реклама
Гостиницы, отели Владивосток, Более месяца назад

Как известно отдых – это смена деятельности и обстановки, отдых в мини-отеле пригорода Владивостока это хороший вариант как для жителей города, для туристов и деловых людей. Новый мини-отель «GUEST HOUSE» это великолепная возможность отдохнуть с семьей или провести романтические выходные в дали от города . Уютные и комфортные номера, вежливый персонал создадут необходимый настрой и помогут Вам отдохнуть от будней. Мини-отель «GUEST HOUSE» находится в одном из самых красивых и экологически чистых районов пригорода города.
Все окна отеля выходят на лесо-парковую зону, что создает романтическую и спокойную атмосферу в номерах.
Мини-отель «GUEST HOUSE» – оптимальный вариант для любителей отдыхать в комфортных условиях, номерной фонд мини-отеля оборудован в соответствии со всеми современными техническими требованиями. В каждом номере индивидуальная система отопления (пол с подогревом), кондиционер, плазменный телевизор, чайник, холодильник, двухспальная кровать, тумба, шкаф-купе, журнальный столик с двумя креслами. В ванной комнате: душевая, санузел, аксессуары гостеприимства.
Также представлен номер с кухней, где Вы сами можете себе приготовить пищу.
С доставкой в номер Вы можете заказать японскую, домашнюю или европейскую кухню и напитки.
Мы рекомендуем наше собственное обслуживание для организации встреч и трансферов к гостинице во избежание некачественных и чрезмерно дорогих услуг, предлагаемых в аэропорту и на железнодорожном вокзале. Мы сообщим необходимую информацию стречающему лицу и Вас доставят непосредственно в наш отель быстро и комфортно

Стоимость одного номера в сутки 3000 рублей.
Возможно почасовое заселение 300 рублей час ( не менее 5 часов)

Мы рады каждому Гостю! BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей