Magic Glance Active–средство для роста ресниц 2шт ПО ЦЕНЕ Одного! - объявление N20500715

Реклама
Косметика Владивосток, Более месяца назад

Magic Glance SENSITIVE Вы Получаете в подарок! ОООчень хорошие отзывы. . . пишите дам ссылку.
Без побочных эффектов, можно беременным, кормящим и лицам до 18 лет!

Magic Glance ACTIVE – средство для ресниц. Комплексный, ежедневный уход за ресницами. Укрепление и защита ослабленных ресниц. Подходит беременным и кормящим

Magic Glance ACTIVE – это результат многолетних исследований французских ученых, который восстанавливает здоровье и силы Ваших ресниц всего за 5-6 недель. Эффект виден после первых 20 дней применения: здоровые, пышные, насыщенные цветом ресницы, вызывающие восхищение мужчин! Вам больше не нужно их наращивать, покупать объемную тушь! Попробуйте средство для роста ресниц Magic Glance Active уже сегодня, и оно придаст Вашим ресницам густоту, длину, плотность о которых Вы всегда мечтали! Пышные и насыщенные цветом ресницы – это реальность!

В косметической линии Magic Glance средство ACTIVE предназначено для ежедневного ухода за ресницами. Magic Glance ACTIVE легко справляется с такими трудностями как тонкие, редкие, короткие, безжизненные ресницы. Рекомендовано для ухода за ресницами, подверженными повреждающим факторам: интенсивный макияж, химическое окрашивание ресниц, наращенные ресницы, диеты, стресс, авитаминоз, несбалансированное питание.

Magic Glance ACTIVE выгодно отличается от остальных средств, широко представленных на косметическом рынке. У Magic Glance ACTIVE есть конкуренты: ADVANCED Lash, Careprost, Xlash, Revitalash, однако продукт Magic Glance ACTIVE от Laboratoires Richelet более качественный, абсолютно безопасный, значительно эффективнее, чем вышеперечисленные средства для укрепления и роста ресниц. В отличие от других средств Magic Glance полностью натурален и НЕ содержит гормон Простагландин (Prostaglandin) – Биматопрост (Bimatoprost) он-же Метиламид-Дигидро-но ралфапростал!

Magic Glance ACTIVE стимулирует рост Ваших ресниц, делая их темнее, длиннее, гуще и НЕ оказывает негативного эффекта на радужку глаз. Вы можете без боязни применять его, даже если у Вас голубые глаза!

К тому же Magic Glance ACTIVE наносится щеточкой на всю длину ресниц, что позволяет осуществлять более качественный уход за всей длинной ресниц. Остальные средства наносятся кисточкой только на корни и не дают полноценного ухода за самими ресницами BuyReklama.ru

Цена:2600,00 рублей