Летний отдых на берегу бухты Витязь - объявление N30833290

Реклама
Дома отдыха Владивосток, Более месяца назад

Начиная с 1 июня открывается летний сезон отдыха на базе отдыха "Парус", которая расположена в ста метрах от береговой линии бухты Витязь, Хасанский район Приморского края.

База "Парус" предлагает полный пансион (завтрак, обед, ужин) в благоустроенных летних домиках и номерах. Небольшая вместимость базы (28 человек) позволяет нам создать максимально уютное проживание для отдыхающих. Электричество, канализация, холодное и горячее водоснабжение.

В августе (пиковый сезон) стоимость проживания составляет 1650 рублей за одного человека в сутки. В стоимость проживания включены:
завтрак, обед и ужин в общей столовой
открытая детская площадка
стоянка для автомобилей
беседки и зона отдыха на территории
помощь в организации морских, пеших и конных прогулок

За дополнительную плату мы предлагаем:
трансфер (доставка) на базу по предварительной договоренности
русскую баню
комнату отдыха с бильярдом и караоке
прокат туристического и спортивного оборудования

База отдыха "Парус" позиционируется как база для семейного отдыха. Но мы с удовольствием организуем корпоративный отдых организаций и фирм.

В бухту Витязь приезжают отдыхать люди активные, желающие увидеть красоту южного Приморья. В 20-40 минутах пешком по грунтовой дороге от базы "Парус" находится бухта Астафьева, которая наряду с бухтами Спасения, Средняя и Теляковского входит в состав Дальневосточного государственного морского заповедника. В этих бухтах запрещено ставить палатки, но никто Вам не запретит приходить сюда на пляжи, чтобы позагорать и поплавать. Мы обязательно посоветуем Вам отправиться в морскую поездку на катере вдоль берегов полуострова Гамова, чтобы увидеть и сфотографировать уникальные места:
остатки научной лаборатории и зверобойных шхун на берегу бухты Витязь
скалы Голова Дракона и Палец
острова Алексеева с тюленями ларга
красивую и небольшую бухту Галечную
маяк Гамов на мысе Гамова
бухты и гроты
остров Томящегося сердца и так далее. BuyReklama.ru

Цена:1650,00 рублей