LED TV Экраны Дисплеи Панели - объявление N34797295

Реклама
Электрика (оборудование) Владивосток, Более месяца назад

Реальное предложение по стоимости! Позвони сравни и убедись!

В центре внимания.

Программа от компании "СпецРесурс" МедиаАрхитектура.

Новые возможности подчеркнуть Вашу уникальность!

Неограниченный информационный ресурс!

Современный взгляд на привычные вещи!

Приоритеты программы:

цена: "искать дешевле- пустая трата времени! " ( компания "спецресурс" является официальными представителями заводов- производителей. )

ассортимент "позволит подобрать то, что нужно, а не то, что придётся. " ( компания "спецресурс" готова предложить разные решения для вашего удобства. есть более 40 видов различных вариантов оборудования. для разных температурных режимов, для внутренней и наружной установки. сетчатые, реечные, кластерные, модульные, блочные и. т. д. )

гарантия "бессрочная" ( так как экраны, медиафасады- это технически сложное оборудование. его необходимо обслуживать специалистам профильного направления. мы предлагаем сервисное обслуживание, где все заботы мы берем на себя. )

монтаж "надежность и качество" ( наша компания выполняет монтаж оборудования в соответствии всем техническим требованиям. на протяжении всей работы осуществляется авторский надзор заводом- производителем. по завершению работ выполняются лабораторные испытания электрических сетей и металлоконструкции. )

led экраны-панели.
стоимость от 25000р/м2
стоимость оборудования рассчитывается в зависимости от предназначения.

за более подробной и понятной информацией обращайтесь к нашим специалистам- экспертам своего дела. так как, иногда вам самостоятельно будет трудно подобрать то что действительно вам надо.

за консультации денег не берем! BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей
Объявление неактивно