Курсы по профессии Промышленный альпинизм - объявление N28976226

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Владивосток, Более месяца назад

Вниманию желающих получить востребованные профессии на рынке труда!

Промышленный альпинизм в последние годы становится не только весьма востребованной, но и очень популярной профессией.
Спрос на работников в данной области вырос в связи с ведущимися масштабными стройками в регионе и будет увеличиваться по мере развития рынка строительных и ремонтных услуг, т. к. данные сферы более всего нуждаются в рабочих верхолазах.
Кроме основных задач по ремонту и обслуживанию зданий и сооружений, промышленные альпинисты выполняют монтаж рекламных конструкций, устанавливают и обслуживают почти все виды модулей наружной рекламы, работают в сфере мобильной связи и телекоммуникаций. Промышленный альпинизм применяется в жилищно-коммунальном и городском хозяйстве, при кронировании деревьев, ремонте уличных фонарей. В компетенцию промышленных альпинистов также входят операции по установке и демонтажу различных конструкций: воздуховодов и водостоков, ремонту наружного кабеля, обшивке фасадов зданий и балконов.
Доверять такую работу следует только профессионалам, которые применяют качественное страховочное оборудование и используют надежный и безопасный для работы инструмент. В связи с опасностью выполнения высотных работ, все альпинисты должны проходить обучение в специализированных учреждениях, и, соответственно, иметь допуск на выполнение высотных работ.
Дальневосточный центр профессиональной подготовки «ТехноПроф»

(Лицензия департамента образования и науки Приморского края № 863 от 12. 12. 2011 г. )

с 25 января 2014 года
проводит 2-хнедельные обучающие курсы по профессиям:

«Верхолазные работы с применением методов промышленного альпинизма»

На обучение принимаются лица не моложе 18 лет, получившие медицинский допуск к выполнению работ на высоте.

«Инструктор по промышленному альпинизму»

На обучение принимаются лица, имеющие допуск к выполнению верхолазных работ методом промышленного альпинизма и опыт практической работы не менее 3-х лет.

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (968) 139 27 36 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей