Курс «Обеспечение транспортной безопасности в субъекте транспортной инфраструктуры» - объявление N34210323

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Владивосток, Более месяца назад

Курс разработан на основе типовой программы (утверждена приказом Министерства транспорта РФ от 08. 09. 2014г. №243) и соответствует всем современным требованиям по повышению профессионального уровня работников, ответственных за обеспечение транспортной безопасности в СТИ, совершенствованию и (или) получению ими новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности по обеспечению транспортной безопасности по видам транспорта.
Различные формы обучения
Слушатели могут пройти данный курс как в очной, так и в дистанционной форме.
Так как дистанционное обучение требует организованности и самодисциплины, по мере прохождения программы проводится промежуточное тестирование по темам курса, что помогает слушателям придерживаться необходимого темпа обучения и внимательно изучать материал.
К итоговой аттестации допускаются слушатели, успешно выполнившие все элементы учебного плана. Лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации в области обеспечения транспортной безопасности.
Выдаваемое удостоверение подтверждает выполнение предприятием, его специалистами и должностными лицами требований законодательства по повышению квалификации.
Набор производится в дневные, вечерние группы, и на дистанционную форму.
Продолжительность обучения:
- при очной форме - 5 рабочих дней;
- при дистанционной - 2 недели.
Всего по программе: 40 ак. часов. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей