Курс «Безопасность дорожного движения на автомобильном транспорте» - объявление N34210221

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Владивосток, Более месяца назад

Курс разработан с учетом всех действующих нормативных актов в сфере безопасности дорожного движения, в том числе принятого Управлением государственного автодорожного надзора "Обязательного стандарта знаний нормативно-правовых документов и навыков владения ими для прохождения аттестации".
Учебная программа дает подготовку в соответствии с современными требованиями к компетенции работников, ответственных за БДД, позволяет выпускникам успешно пройти итоговую аттестацию и получить необходимые документы.
Различные формы обучения по Вашему выбору
Слушатели могут пройти обучение как в очной форме, так и с применением дистанционных образовательных технологий.
Дистанционное обучение имеет ряд преимуществ: позволяет подготовить сотрудников без отрыва от производства, сэкономить на оплате проезда и проживания, и т. д.
Так как тема курса связана с безопасностью, независимо от формы обучения от слушателей требуется ответственно относиться к обучению.
При дистанционной форме регулярно проводятся промежуточные тесты, что помогает внимательно изучать учебный материал.
Слушатели, успешно сдавшие итоговый экзамен по программе курса, получают удостоверение учебного центра о повышении квалификации в области безопасности дорожного движения на автомобильном транспорте и допускаются к аттестации Управлением государственного автодорожного надзора.
Пройдя аттестацию комиссией УГАДН, выпускники получают удостоверение Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Минтранса РФ.
Госпошлина за аттестацию в УГАДН оплачивается дополнительно - 1. 300 руб.
Продолжительность курса: 2 недели, независимо от формы обучения.
При очной форме занятия проводятся ежедневно, с 10-00 до 15-00.
Всего по программе: 72 ак. часа. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей