Контрактные запчасти, детали тюнинга, Мототехника, Шины и диски, - объявление N9313071

Реклама
Мототехника Владивосток, Более месяца назад

Если вам нужен японский мотоцикл или какие-нибудь запчасти на него, то вы попали именно туда, куда вам нужно. К вашим услугам мы предлагаем поставку любого вида товаров на заказ с крупнейшего аукциона Японии - YAHOO. На этом аукционе можно продать или купить практически любую вещь. Огромный выбор и приятные цены вас приятно порадуют! После заключения договора с нашей фирмой вам остается только заниматься своими делами, в то время как мы сделаем всё за вас, а именно: подбор самого мотоцикла (если вы его сами еще не выбрали) или запчасти для него, расчёт окончательной стоимости, вывоз с Японии и таможенное оформление. В конце выполненной работы вы сможете забрать свою вещь у нас.

На, ниже указанных, сайтах вы сможете найти необходимый товар.
Если вы не смогли найти нужную вещь или нашли, но не по той цене, на которую вы рассчитывали, то свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Мы постараемся помочь вам.
Так же мы занимаемся поставкой любого вида товаров предлагаемого на аукционе.
Чем объясняется популярность аукциона? Дело в том, что японцы всегда готовы избавиться от ненужных вещей. Японская культура потребления программирует японцев на покупку новых товаров. Этому подыгрывают и производители, каждый месяц, выпуская на рынок все более новые и новые модели.
Сейчас приблизительно половина предложений на аукционе Yahoo – это предложения от магазинов, которые продают новые вещи. Таким образом, на аукционе можно приобрести не только подержанные вещи, но и абсолютно новые товары в фирменной упаковке с гарантией производителя.
Срок доставки: 15-25 дней.
Примечание: Калькулятор, работающий на сайте, считает не верно! ! ! Для расчета цены вам необходимо связаться с нами.

http:/armadacorp. ru/index. php (Аукционы-аукционы Yahoo)
http:/store. shopping. yahoo. co. jp/tempest-power-onl ine/index.html
http:/www. meiwa-net. com/
http:/www. auto-wear. jp/
http:/jaos. co. jp/class_pc/

8 (423)2576082- (Денис)
8 (964)4506637- (Виталий)
auction_vl@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги