Компания Алс-Эм является официальным дистрибьютором таких производителей как Akzo Nobel (материалы Sikkens, Lesonal, Dynacoat и Sadolin), 3М, SIA, Solid, KITT, - объявление N13198578

Реклама
Автомагазины Владивосток, Более месяца назад

Компания Алс-Эм была создана в 1992 году и была первой, представившей на Дальнем Востоке систему для приготовления ремонтных автоэмалей. Это была лаборатория по цветоподбору Sikkens.
За 20 лет накоплен огромный опыт, которым технические специалисты компании с удовольствием делятся со своими заказчиками. Тех. отдел компании осуществляет постоянную техническую поддержку всех заказчиков на местах, проводит обучение персонала, помогает грамотно и эффективно решать возникающие технологические задачи.
Многолетняя практика снабжения наших заказчиков на всём Дальнем Востоке расходными материалами позволила сформировать оптимальный склад, что обеспечивает доступность любых материалов в кратчайшие сроки.
В настоящий момент компания Алс-Эм является официальным дистрибьютором таких производителей как Akzo Nobel (материалы Sikkens, Lesonal, Dynacoat и Sadolin), 3М, SIA, Solid, KITT, QRS, STAR, Kimberly-Clark, Colad, ВИКА, растворителей Синтез и Вершина, а также осуществляет поставку оборудования для кузовного цеха. Многие из этих производителей имеют своих региональных технических представителей, которые тесно сотрудничают с тех. отделом компании Алс-Эм. Это позволяет максимально быстро получать доступ ко всей необходимой информации и получать ответы на все возникающие вопросы.
Всё это делает работу наших заказчиков максимально комфортной и прибыльной. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей